Гость
Статьи
Стало стыдно от …

Стало стыдно от замечания мужа

Муж сказал мне что я за собой не слежу........ Стало очень обидно и стыдно как то слышать от мужчины такое. Как реагировать на это?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А в чем это выражается? Лишний вес?
Супруг всегда хочет видеть вторую половину такой, как в день знакомства. Разве он в этом виноват? Любите, дорожите им - соответствуйте.

Гость
#3
Гость

А в чем это выражается? Лишний вес?
Супруг всегда хочет видеть вторую половину такой, как в день знакомства. Разве он в этом виноват? Любите, дорожите им - соответствуйте.

Да лишний вес. Когда я была знакома с ним я весила при росте 168 - 60 кг. А сейчас 73.

Гость
#4
Гость

Да лишний вес. Когда я была знакома с ним я весила при росте 168 - 60 кг. А сейчас 73.

Ну, вот сами все знаете. Мужик прав.

Гость
#5
Гость

Да лишний вес. Когда я была знакома с ним я весила при росте 168 - 60 кг. А сейчас 73.

Меня тоже разнесло за зиму. Давайте худеть вместе?)))
Мой еще ничего не говорил, нооооо как он меня обнимал, каким взглядом смотрел, когда я 60 была! Хочу те же взгляды от него!
Так что- легкий ужин, много воды и спортзал. Скоро купальный сезон.

Гость
#6

Ответ один: мое дело, а не твое.

Гость
#7
Гость

Меня тоже разнесло за зиму. Давайте худеть вместе?)))
Мой еще ничего не говорил, нооооо как он меня обнимал, каким взглядом смотрел, когда я 60 была! Хочу те же взгляды от него!
Так что- легкий ужин, много воды и спортзал. Скоро купальный сезон.

Я очень зависима от еды. Обожаю пожрать вкусно. И сладости и мучное и всякие вредности. Вот бы в идеале быть 57 где то кг. Я и сама знаю что я когда начинаю худеть выгляжу в 100 раз лучше и одежда любая сидит классно. Эх.но силы воли так мало. Я поражаюсь девкам которые всю жизнь стройные. Неужели жрать не охота.

Гость
#8
Гость

Я очень зависима от еды. Обожаю пожрать вкусно. И сладости и мучное и всякие вредности. Вот бы в идеале быть 57 где то кг. Я и сама знаю что я когда начинаю худеть выгляжу в 100 раз лучше и одежда любая сидит классно. Эх.но силы воли так мало. Я поражаюсь девкам которые всю жизнь стройные. Неужели жрать не охота.

Еще обидно то что когда муж толстеет это норма. А когда я то всю плешь мне проел.

Гость
#9
Гость

Я очень зависима от еды. Обожаю пожрать вкусно. И сладости и мучное и всякие вредности. Вот бы в идеале быть 57 где то кг. Я и сама знаю что я когда начинаю худеть выгляжу в 100 раз лучше и одежда любая сидит классно. Эх.но силы воли так мало. Я поражаюсь девкам которые всю жизнь стройные. Неужели жрать не охота.

если питаться на свою норму - ка к будет хотеться жрать сверх нее, объясни? Ты себе растянула желудок непомерными порциями вредной жратвы - отсюда и такие глупые вопросы с твоей стороны

Гость
#10
Гость

Я очень зависима от еды. Обожаю пожрать вкусно. И сладости и мучное и всякие вредности. Вот бы в идеале быть 57 где то кг. Я и сама знаю что я когда начинаю худеть выгляжу в 100 раз лучше и одежда любая сидит классно. Эх.но силы воли так мало. Я поражаюсь девкам которые всю жизнь стройные. Неужели жрать не охота.

Переходите на дробное питание. Тогда переедания не будет.
Завтрак (каша/яйца, листовая зелень, жиры)
Перекус (любой фрукт/йогурт)
Обед (1/4 злаковой крупы, 1/4 мяса, 1/2 овощей; через 20 минут ягоды или фрукт)
Перекус (овощи в любом виде)
Ужин (1/2 белковое, 1/2 овощей)
Второй ужин (зеленый чай/нежирный кефир)
И СПОРТ!!! Обязательно.

Гость
#11

73 это нормальный вес это причина для сор это просто не уважение к вам

#12
Гость

73 это нормальный вес это причина для сор это просто не уважение к вам

ничего нормального при росте 168. тем более она не спортсменка, а жир легче мышц.

я себя при росте 169 не могу в весе 65 представить, благо мама рядом, она 66 весит и она жирновата.. а тут 73. .... и автор не особо хочет останавливаться, а значит впереди 75, а потом 80.. и т.д.

Гость
#13
Гость

73 это нормальный вес это причина для сор это просто не уважение к вам

Даже по ИМТ это предожирение. Тем более, что у нее явно нажраты эти килограммы, а не мышечная масса, иначе бы этой теы здесь не было. О какой нормальности вы говорите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: