Гость
Статьи
Родная сестра и её муж …

Родная сестра и её муж , семья

Моя сестра вышла замуж когда я была ещё подросток.С тех пор её муж постоянно придирался ко мне.С его стороны были какие то насмешки.Я часто обижалась на них.Прошло время.Сейчас они обсуждают меня и мои фото в соцсетях.Дошло до того ,что выставляю фото с поездок и т.д.Звонит сестра и говорит вот у тебя юбочка такая ( хотя я короткое слишком не одеваю) ,вот у тебя взгляд такой ...проходят по мне по полной программе.А где ты была и куда Ездила? Им все надо знать.Она старшая ,я младшая .И не понимаю зачем им обоим обсуждать меня ? Что я им сделала ? Все эти годы её муж считает меня какой то не такой , непутёвой что ли ,хотя у меня своя семья , работа и т.д.Никогда плохого не делала им , наоборот подарочки привозила, с племянниками нянькалась.Что я делаю не так ? Мы из за её мужа три месяца не разговаривали,когда он не за что мне нахамил.Мы помирились ,потому что мне сестра дороже.Как относится к ним я незнаю уже .Как себя вести с ним ,с ней ведь мы родные! У нас родителей не стало пару лет назад.И Сестра осталась у меня одна .Мне не хотелось бы портить отношения с ней. #сестра #семья

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну то,что спрашивает "а где это ты была, куда ездила?" , тут в принципе нет ничего такого. Я тоже своих мелких спрашиваю , что за локация...(когда понравится). А вот то,что ее муж опускает насмешки в вашу сторону а она ему поддакивает..это странно, конечно...
А в детстве у вас какие отношения были?

#2

А муж твой молчит что ль? Не может этому быдлo рот заткнуть?

Амели
#3
Valeri

Ну то,что спрашивает "а где это ты была, куда ездила?" , тут в принципе нет ничего такого. Я тоже своих мелких спрашиваю , что за локация...(когда понравится). А вот то,что ее муж опускает насмешки в вашу сторону а она ему поддакивает..это странно, конечно...
А в детстве у вас какие отношения были?

Да в детстве нормально всё было .

Гость
#4

Невозможно угодить всем, видимо предвзятое мнение у зятя о вас, по каким-то своим причинам. Тут главное сестра как себя ведет. Полезный совет, заблокируйте доступ им в свой аккаунт меньше пересудов будет. Им же все равно все не нравиться, так и зачем смотреть? Критичный настрой свидетельствует о недовольстве своей жизнью.

Гость
#5

Мы из за её мужа три месяца не разговаривали,когда он не за что мне нахамил.Мы помирились ,потому что мне сестра дороже.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А сестра все эти 3 месяца спокойно сидела и ждала пока вы придете с повинной? Это ВАМ сестра важнее, а ей кто? Она на стороне своего мужа, а вы наивно рассуждаете: "ведь мы родные". Родство еще ничего не значит.
В целом по ситуации - проблема не в её муже, а только в ней.
Готовьтесь к тому, что сестры у вас нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: