Гость
Статьи
Предательство ? Или …

Предательство ? Или сложный период ?

Добрый день. Д24. С М 4 года вместе, из них 3 года в браке. В браке всегда все было хорошо. Но потом в один момент отношения стали холодеть. Муж стал больше работать (перед Новым годом часто такое). И мы стали отдаляться. Мне стало казаться, что он мне изменяет. Все чаще стал врать. И была одна коллега, с которой он очень хорошо сдружился. Коллега старше мужа на 8 лет, также находится в браке. Я видела, что он с ней стал больше общаться. Стал вести себя не так как раньше. Каждый раз, когда я спрашивала есть ли у них что-либо, муж говорил, как и все мужчины «не придумывай, ничего у нас нет, просто коллеги». Как таковых доказательств измены не было. Но внутри меня была чуйка, что что-то все таки не так. Было лишь, то что муж изменился, но это можно объяснить и тем, что он много работал и уставал. Дальше ушёл у отпуск и все стало налаживаться, но осадок после этих месяцев остался. Через время, я увидела сообщения от мужа для этой коллеге «и не думай пожалуйста, что я тебя бросил, это не так. Так действительно будет лучше. По отношению к тебе у меня ничего не изменилось». Увидев это. я собралась уйти. Но муж не дал уйти, стал объяснять, мол случилось так, что она его поцеловала, он сразу ей сказал, что ничего не может быть, что у него к ней нет чувств. Что у них семьи. 
И после этого ЭТА КОЛЛЕГА начала шутить о том, что он ее бросил. М также стал говорить, что это был сложный период из-за работы, поэтому был он был таким. Что эта коллега ему не интересна. Что у них было просто общение, но не более того. 
После этого разговора муж сказал , что понимает свою ошибку. Что попытается все исправить. И сейчас все вроде хорошо. 
А я не могу забыть и простить. Не верю в ту чушь, что он наговорил. Хотя, вижу, что он старается все исправить.
Может и не стоит верить ? А если простить, то как забыть ? #какзабыть #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нуууууу
если мужик признал САМ (как идиот) что целовался, явно там уже все было.

#3

не верьте, прощать тоже не обязательно

Гость
#4
D.Koprofield

Нуууууу
если мужик признал САМ (как идиот) что целовался, явно там уже все было.

Ну там такое сообщение недвусмысленное. По нему понятно, что "было".Ну и мужик выбрал меньшее из 2 зол - " признался", но только в поцелуе. Да еще и ответственность за поцелуй на коллегу переложил. Так что он совсем не идиот, а хитрый жук.))

#5

Автор, вы должны с понимание относиться к тяжелой ситуации у мужа на работе. Когда наваливается стресс - обязательно надо мутить шашни и целоваться с коллегами. И вы, как жена, должны еще и пирожки этим коллегам носить.

Серьезно, автор? Вы еще не сняли лапшу с ушей?

Гость
#6

Не верьте никому. Никому мы не нужны. Семья и дети - вот наше спасение.
Лично, я не живу, как все, но это не значит, что в обществе нет предрассудков и заблуждений, и пороков.

Гость
#7

Ну конечно был роман

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: