Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения с заключенным?

Мы с мужем уже в 2 года в браке. Отношения у нас с ним были хорошие. Довольно интеллигентный молодой человек, блатным никогда не был. Полгода назад на него завели дело по части 4 статьи 159.5 УК РФ. Между нами возник какой-то барьер. Жили мы вроде вместе, но как-то все было не так. Общение стало сухим, о том, чтобы куда-либо сходить и речи не шло. Секс редкий и какой-то скудный, безэмоциональный. Неделю назад суд вынес приговор... Ему дали полтора года колонии. Я не знаю, как дальше быть и, что делать. Разводиться я не хочу, люблю его, но проявить любовь не могу. То ли сил не хватает, то ли еще чего... Меня угнетает мысль о том, что он, мною любимый, уголовник. И с этим уже ничего не поделаешь. Те, кто сталкивались с подомными чувствами, помогите. Расскажите как вы боролись с этим? Как изменилась ваша жизнь и восприятие вас в обществе?
#муж #отношения #тюрьма 

Авторка
15 ответов
Последний — Перейти
чеченец
#2

Строй отношения с чеченцами. Или ты дура?

#3

Девушка, зачем вам уголовник? плюс ко всему мошенник, соответственно лживый человек

Авторка
#4
HaVa

Девушка, зачем вам уголовник? плюс ко всему мошенник, соответственно лживый человек

Он страховой случай подстроил. Простых людей он не обманывал.

Гость
#5

хороший заработок часто связан с тем, о чем вы пишите :) тонкая грань между законом и жизнью "выше среднего". представьте, ваш м - как Джек Воробей или Робин Гуд ;) если вам так будет легче ;) еще помните, есть такая поговорка: "Наказать невиновных, наградить непричастных" - не просто же так говорят? :) о сухости - так он наверно переживал?
в итоге, если вы практичная и меркантильная - оцените, что он может вам дать (может у него лярды в оффшоре припрятаны) - тогда однозначно ждите (но еще не факт, что вы ему нужны в таком раскладе).
если лярдов нет и наверно судимость как-то отразится на будущих заработках - подумайте, как это отразится на вашей жизни (род, дети). если вам заходит - поддерживайте. нет- нет.
в любом случае ваш м сейчас нуждается в поддержке, не забывайте!

#6
Авторка

Он страховой случай подстроил. Простых людей он не обманывал.

Вы должны понимать какой отпечаток оставит заключение в тюрьме на будущем вашего мужа и соответственно на всей вашей семье, если вы готовы идти на такие риски, то обратитесь за помощью к психологу, он поможет грамотно выстроить отношения

Гость
#7

Разводись с мошенником.

Гость
#9

Не как, а зачем?

Гость
#10

Чето мало дали по четвертой части

#11
HaVa

Девушка, зачем вам уголовник? плюс ко всему мошенник, соответственно лживый человек

Получается, у нас в стране, около 80% уголовников)))))?

#12

Никак. Особенно если ты авторКА.

Гость
#13
Авторка

Он страховой случай подстроил. Простых людей он не обманывал.

Как это не обманывал?Из-за подстраивающих такие случаи,страховые накручвают стоимость страховки простым людям.Уже нашла оправдание подонку?

Лаура
#14

Тоже была в тюрьме, не понимаю тех, кто строит отношения с судимыми. В тюрьмах мало адекватных людей. А обществу всё равно. Лишь некоторые особо "нравственные" люди могут что-то сказать негативное или иногда будут относиться с подозрением (из-за множества наркоманов). Людей с судимостями много. Многие не делают татуировки, потому они незаметны. Но при устройстве на работу это будет минусом.

Гость
#15

Если на зоне он откажется сотрудничать с администрацией то парень хороший и с ним можно остаться и поддерживать, а если в краснопузые запишется и за тряпку возьмётся то гони этого к_о_з_л_а.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: