Гость
Статьи
У кого муж без своей …

У кого муж без своей жил площади?

Девочки, у кого муж пришел на вашу жил площадь, как складывались ваши отношения? Муж был покладистым, верным? Стремился ли он на свое жилье заработать? Как в плане бюджета, всю з/п отдавал?
#Квартирныйвопрос

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да какая разница кто и у кого живет =) А какой будет у Вас муж это зависит от Вашего выбора и поведения рядом с ним.

Василий
#3

Подлая баба....

Гость
#4

Мой пришёл. Заставил продать мою квартиру и пустить на бизнес. С бизнесом не вышло. Потом мне от родственников досталась еще квартира. Тоже разменяли и уехали за город. Часть денег - на бизнес. Я сама никогда не работала, потому, наверное, не возражала. Сейчас у нас очень красивый дом, который муж отстроил, живём уже много лет. Была квартира и от его родственников, но тоже была пущена на бизнес. Вот как-то с квартирами не складывается у нас) Муж верный, хозяйственный. Бюджет у нас всегда был общим. Сейчас и у меня есть своё дело.

#5

А если вы пришли к нему жить, всю бы зарплату свою ему отдавали?

Гость
#6

Ничего не отдает, копит на свое.

М
#7

У нас так. в начале три года жили на съемной, потом мне семья купила квартиру. живем в ней, во все остальном полностью обеспечивает он. по другому я бы вообще не стала даже обсуждать. но видеть как взрослый лось которому на минуточку уже 44 (я младше на 9) не имеет ни черта и еще работать заставляет (я имею в виду не хобби женщины). да ну на фиг. очень жалею что выбрала мужа не обеспеченного. уважение только за то что пытается работать-- не успешно, но пытается)).

Бабкины трусы
#8

У всех. У всех коллег. У родни. И у меня был. Жил у женщин всю жизнь жених бывший. Узнала, что бывшая с двумя детьми взял её, она изменяла ему, и он всё равно жил с ней. Олень. Пожила с ним, да, олень. Перестала уважать. Хочу мужчину с имуществом. Если нет жилья мужчины и не жди, что появится. Коллега родила троих и всё ждёт, пока муж решит жилищный вопрос , а муж взял и уволился, ни дохода, ни жилья, ни наследства детям.

Есть люди, склонные наживать. Как в моей семье мужчина был. А есть по жизни приспособленцы. Именно они живут у женщин. Не ищи оправданий. Я тоже искала. И сошлась с оленем ленивым.

Гость
#9
D.Koprofield

Уахахаха=)
Опять мечты овуляшек=)
Если мужчина хотя бы капельку себя уважает он:
1. никогда не будет давать ни копейке женщине, если она не инвалид=)
2. никогда не приведет в свою квартиру чужую женщину=)
Так что давай, закатывай губу и иди листовки раздавать=)

Ты сам-то кто? Взрослый самодостаточный мужчина не будет своё драгоценное время тратить на написание высеров на женских форумах, выходит, что ты, ни что иное, как МАЛОЛЕТНИЙ ***. Причём солидный возраст тебе ума ни на йоту не прибавил, продолжай мечтать дальше о смерти мамки и унаследовании её квартиры. Ты просто типичное ничтожество!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: