Гость
Статьи
Когда муж на работе

Когда муж на работе

Молодые неработающие девчонки, вопрос к вам. Чем вы занимаетесь, когда мужья на работе? Недавно уволилась с работы, сейчас в поисках. Муж каждый день уходит на работу в 6:30 и возвращается в 20-21:00. Уже все дела переделала. Даже аниме не так радуют, как раньше. Поделитесь, чем занимаетесь? (Женщины 40+ мимо, плюющиеся желчью тоже, сразу будете слиты, даже не пытайтесь). Вопрос не к совковым неудачницам, если что) #муж

27 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Ходят в окружении таких же подружек по кафе и ресторанам) часто вижу целые компании таких, качают попу в спортивном зале. Ходят на разного роды выставки. Ну это то, что вижу я.

Гость
#3

Жрать мужу вари, переделала она все дела, пчела Майя. Или ты думаешь, что заказанная пицца это и есть вкусно накормить мужа?

Гость
#5

Сколько тебе, неудачница?

#6
Гость

Жрать мужу вари, переделала она все дела, пчела Майя. Или ты думаешь, что заказанная пицца это и есть вкусно накормить мужа?

Еда давно приготовлено. В глаза долбишься или читать не умеешь)

#7
Гость

Сколько тебе, неудачница?

22 года, а тебе теть?🥺😂😂😂😂😂

#10

Хобби? К примеру, у меня знакомая рисует 3д модели. С опытом и набитой рукой это приносит ей ОЧЕНЬ немаленькие деньги.
У вас нет хобби? Плохо. Найдите.

#11
UnravelMind

Хобби? К примеру, у меня знакомая рисует 3д модели. С опытом и набитой рукой это приносит ей ОЧЕНЬ немаленькие деньги.
У вас нет хобби? Плохо. Найдите.

Хобби есть, но надоедает все, если заниматься этим ежедневно по несколько часов

Гость
#12

Поиск работы и есть работа. Плохо значит ищите раз так мало времени у вас это занимает.

#13
KissKiss777

Хобби есть, но надоедает все, если заниматься этим ежедневно по несколько часов

Странно. Я понимаю, что я сужу по себе, но я своим занимаюсь ежедневно уже 15 лет и до сих пор не надоело.

Гость
#14

Если действительно в поисках работы, то свободного времени мало - надо постоянно искать вакансии и смотреть обновления , писать и отсылать резюме, ездить на собеседования

Гость
#16
KissKiss777

Еда давно приготовлено. В глаза долбишься или читать не умеешь)

Свои разуй, деточка!
Тебе ж написали, заказанный фастфуд - это вред!

"Еда давно приготовлено" . Остальное без знаков препинания! 🤦‍♀️

Гость
#17
KissKiss777

22 года, а тебе теть?🥺😂😂😂😂😂

Понятно почему у тебя ветер в голове! От отсутствия целеустремленности и напыщенной молодости. В "телеге" зайди к инфоцыгану Аязу, будет нескучно. 😉

Гость
#18
KissKiss777

Хобби есть, но надоедает все, если заниматься этим ежедневно по несколько часов

Хобби, девочка, это увлечение, а увлечение никогда не надоедает. Может пропасть интерес, в силу переключения на иной, более интересный объект. Учи матчасть.

#20
Гость

Хобби, девочка, это увлечение, а увлечение никогда не надоедает. Может пропасть интерес, в силу переключения на иной, более интересный объект. Учи матчасть.

Я же написала, не для совков тема. Сгинь, нечесть

Гость
#21
KissKiss777

Я же написала, не для совков тема. Сгинь, нечесть

Русский учи, пустышка!

Гость
#22

Ооо, какая у тебя интересная развернутая тема и благодарная аудитория.... 😂 Не подскажешь почему ты не прошла кастинг? 😉

Гость
#23
KissKiss777

Я же написала, не для совков тема. Сгинь, нечесть

Блокировать людей с неугодным тебе, но правильным мнением - есть дурной тон. Значит ты дурра, а это неутешительный диагноз!

Гость
#24

Дроочи, шллюха молодая и соси у соседа, глядишь и муж вернется. 😆😆😆

Гость
#25

Обос. ралось ты, письпись777! Не хами людям, не веди себя, как ссука и будет тебе счастье!

#26
Гость

Обос. ралось ты, письпись777! Не хами людям, не веди себя, как ссука и будет тебе счастье!

Тупые вы имбицилы. Да мне плевать на каждую из вас, существо. Я на дуру похожа, приходить на форум за советами? Кого о чем спрашивать? Вас, не умеющих думать существ? Может вы просто алкашки, поэтому мозги не работают? Точно!)

Гость
#27
KissKiss777

Тупые вы имбицилы. Да мне плевать на каждую из вас, существо. Я на дуру похожа, приходить на форум за советами? Кого о чем спрашивать? Вас, не умеющих думать существ? Может вы просто алкашки, поэтому мозги не работают? Точно!)

Это ты пись, пись имбецилка и алкашка и темка у тебя хавно! И ты тоже хавно! Нелюдь и тупая ссука!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: