Гость
Статьи
Муж-"Семейный" человек

Муж-"Семейный" человек

С мужем в отношениях с 16 лет,так получилось. В отношениях 6 лет(3 года встречались,3 года в браке),живем у его родителей на квартире. Квартира трехкомнатная,живем с его матерью и отцом + сестра моего возраста.
Муж слился со своей семьей и не хочет вкладываться в нашу с ним. Квартиру отдельную он не хочет,аргументируя все тем,что он оставит свою комнату пустой и говорит,что у него просто денег нет развивать нашу семью.
Мне некомфортно,я не чувствую в доме хозяйкой,на кухне для меня места нет, свекровь всегда на кухне,каждый день. Постоянные ссоры,скандалы и нарушения границ. Наша комната как проходной двор: можновлететь с ноги и без стука,взять что-то им нужное и не спросить. Нарушаются и личные границы,откровенно лезут в матку,мол "когда дети будут".На фоне такого стресса начала болеть,недавно узнала что у меня ложная беременность,много денег отгрохала на лечение и анализы.
Честно уже устала от всего. Хочется строить семью в своем гнезде.
Как быть? Вообще у меня есть финансовая подушка для ипотеки,с проданного наследства остались деньги,на первоначальный взнос хватит. Как все таки уговорить мужа на такой шаг или все таки оставить его со своей семьей и успокоиться наконец? #муж #брак #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот честно не въезжаю, как при таком раскладе сохраняется влечение, нежность, радость в общении с мужем
я не верю, что они присутствуют

Гость
#2

Не надо было переезжать в квартиру к родителям. «Уговорить» его съехать вы можете только если оставите его. Просто собираете чемодан и съезжаете. Он или пойдёт за вами или останется в своей комнатке. Если второе, то до семьи он не дорос.

#3

берите ипотеку

Гость
#4

Разводиться и брать себе ипотеку. У вас недозрелый парень, а не муж. Еще и болеть начали, это показатель к тому, чтобы уйти.

Гость
#5

Сами такого выбрали ведь

Гость
#6
Гость

Сами такого выбрали ведь

Дети сошлись, поженились и детьми остались. Печать что дала? Ничего..
Семьи у них нет, и так 3 года мучаются.

Гость
#7
Гость

Сами такого выбрали ведь

Я не знаю,вы ,наверное, супер человек,с рождения знаете что к чему,опыт у вас появился наверное уже с младенчества. Он у меня был первый мужчина в моей жизни и с 16 лет опыта не набершься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: