Гость
Статьи
Зачем этот брак?

Зачем этот брак?

Живешь себе спокойно, проблем нет, кредитов нет. Тишь да благодать. А с этим браком надо сразу брать какую то ответственность за одну тетку, потом еще за ее маму. Начинать решать какие то ее проблемы. С отсутствием денег, зубов и задолженностями. Потом у нее всплывают проблемы по женски. Она начинает тебя пилить, манипулировать, врать. Потом ты еще и оказываешься в итоге ***. И зачем такое счастье? Почему мне это должно быть нужно? Да и не только мне. Любому мужчине. Менять свою тихую размеренную жизнь на ворох проблем и вынос мозга. #брак

Сам себе обеспечун
17 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Человече! Ты еле себя обеспечиваешь, ну куда ещё семью?! Живи яловым до смерти....

Солист
#2

Брак нужен настоящим мужчинам,которые любят брать ответственность за семью,за женщин и т.д и т.п.

Валентина Матвиенко
#3

не нужно, но вопросам таким тоже не стоит задаваться. Мало ли что может быть не нужно, не раздумывать же об этом по любому поводу

Сам себе обеспечун
#4
Валентина Матвиенко

не нужно, но вопросам таким тоже не стоит задаваться. Мало ли что может быть не нужно, не раздумывать же об этом по любому поводу

Мы - плод миллионов лет эволюции только потому, что всегда задавались вопросами.
А ты предлагаешь головой не думать, а в нее только есть.

#5

Ответственность берут за инвалидов, недееспособных и несовершеннолетних личностей.
Если женщина требует взять за себя ответственность, то она сама своим ртом говорит тебе, что или инвалид или ребенок.

Валентина Матвиенко
#6
Сам себе обеспечун

Мы - плод миллионов лет эволюции только потому, что всегда задавались вопросами.
А ты предлагаешь головой не думать, а в нее только есть.

фу бле.ять, русским языком написала О НЕНУЖНОМ не стоит задумываться. Когда ж вы, бле..ять, все буквы наконец выучите

Сам себе обеспечун
#7
Валентина Матвиенко

фу бле.ять, русским языком написала О НЕНУЖНОМ не стоит задумываться. Когда ж вы, бле..ять, все буквы наконец выучите

Давай я сам разберусь что для меня нужно, а что ненужно.

Валентина Матвиенко
#8
Сам себе обеспечун

Давай я сам разберусь что для меня нужно, а что ненужно.

козлище! Ты сам написал, что брак тебе не нужен! Похоже, что опять уо припылил на форум

Гость
#9

Брак нужен тем,кто хочет иметь продолжение рода,других мотиваций нет.Если не планировать потомство,то совсем не обязательно заключать брак.

Гость
#10

Ну дак не заводите семью. В чем проблема? Не всем это надо и это нормально.

Гость
#11

Пиво от холодильника до дивана само не прибежит.

Гость
#13
Василий

Человече! Ты еле себя обеспечиваешь, ну куда ещё семью?! Живи яловым до смерти....

С кем? С чем?

Гость
#14
Гость

Пиво от холодильника до дивана само не прибежит.

Ага. Пойду в магазин

Ocean
#16

Автор, у тебя пластинку заело и диагноз имбицилия не даёт понять? Каждый день одинаковые темы пилешь. Тебе уже ответили - не женись, всем по фиг.

Гость
#17
Гость

Ну дак не заводите семью. В чем проблема? Не всем это надо и это нормально.

Он с уо, не вдупляет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: