Гость
Статьи
Развод, измена или …

Развод, измена или оставить все как есть ?

Если честно-не знаю чего хочу больше.Выговориться ,попросить совет или написать о проблеме и самой сделать выводы.Я уже полтора года живу в другой стране. Поехала из-за того, что у сына есть проблемы со здоровьем.В детали вдаваться не буду.со мной поехала моя мама.За это время я нашла работу.Муж живёт и дальше в России. Ничем не помогает ,ни деньгами ни словом добрым.Даже время от времени просит деньги потому что сейчас не работает и живёт с мамой.у меня свое жилье там (которое я купила сама до брака)но я его сдаю потому что деньги нужны на то же лечение.Он звонит лично мне иногда ,говорит приятные слова и т д..но мне от этого неприятно.С работой у него всегда были проблемы да и характер не сахар.Свои плюсы тоже есть, конечно,но минусы большие.И у него всегда проблемы с работой.месяц работает -его увольняют.я устала от этого.
На работе есть мужчина который предлагает мне серьезные отношения.он знает и про ребенка и мужа.ему 30 лет ,никогда не был женат и детей нет.Очень добрый,умный и внимательный.Но я боюсь перейти черту потому ,что это же будет измена.. Развод это серьезный шаг, неизвестно будет ли новое лучше старого.я запуталась и устала..что мне делать #брак #развод #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так разводитесь. Какой толк от вашего мужа то?

Гость
#2

Как он може так сразу предлагать вам серьезные отношения? Он вас просто трахнуть хочет. А как же ухаживания, узнать друг друга получше ? Вы ведь его еще не знаете толком.

#3
Гость

Как он може так сразу предлагать вам серьезные отношения? Он вас просто трахнуть хочет. А как же ухаживания, узнать друг друга получше ? Вы ведь его еще не знаете толком.

Знает.мы постоянно разговарием,иногда гуляем после работы,он дарит подарки (цветы,конфеты) до дальше этого не заходили

Яяя
#4

Не вижу ни одной причины зачем вам оставаться с вашим мужем. Приятные слова он обязан говорить, так как вы занимаетесь лечением его ребенка. Но по факту он забил на вас обоих абсолютно. Не тупите, стройте свою новую благополучную жизнь на новом месте.

Гость
#5

У вас добрачная квартира, а муж с мамой живет и при этом не состоялся вообще, нормально не работает - где были ваши глаза? У вас нет мужа, у вас предмет мебели. Вам вообще не стоило за того выходить. Развод однозначно и не по причине другого мужика, просто у вас нет мужика и не будет если дальше так продолжите, пора бы уже найти мужа нормального хотябы равного вам или стремящегося к чему то

Гость
#6

Дай шанс нормальному мужику!!

Гость
#7

Какой же это у вас брак? Когда вы по отдельности и мужа не особо колышит ваша жизнь.
Тут мне кажется у вас развод произошел ,хоть и не оффициально.
А по поводу давать шанс тому парню или нет - делайте как велит сердце.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: