Гость
Статьи
Развод. Как набраться …

Развод. Как набраться смелости уйти от мужа?

У нас двое детей , я всегда дома одна. Он где угодно, лишь бы не дома. Часто с друзьями отдыхает, обо мне не думает. А последнее время так вообще перестал уважать. Обзывает ни за что, обижает, поливает грязью моих родителей за их спиной. Может ночью прийти откуда то начать пытаться меня выгнать из дома. Угрозы вечные, что морду набьет чуть что. А его мать говорит мне всегда чтобы я терпела , якобы такая наша бабская доля , и что мужики щас все такие . но я понимаю что она так специально говорит . Я хочу уйти, очень хочу , но никак решится не могу, и жить так тоже не могу, это не жизнь . ( может у кого так было, поделитесь опытом) #развод #муж

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

страшно что то потерять, чего то лишиться
чего вы боитесь лишиться?
из текста получается, что главной потерей будет лишение возможности выслушивать его мать...

Сказка
#2

Автор, давайте так. Вот прям сейчас, как прочитаете этот комментарий, списком сюда пишите ВСЁ, что Вас пугает в случае развода. ПРям под цифрами. 1 - не будет хватать денег 2 - боюсь одиночества, 3 - и т.д. Пока Вы не выложите это конкретными словами, справиться со всем этим будет очень затруднительно.

Гость
#3

нашла кого слушать))--свекруню....Конечно ей надо что бы кто-то её дитятко обслуживал

Василий
#4

Ну так и терпите, если нищая и убогая, как бабушка.

Гость
#5

Автор, вам есть куда уйти? Вы работаете? Родители как смотрят на возможность развода, они вас поддержат? Если ответ да на все три вопроса, тогда идите и собирайте вещи. Если жильë ваше гоните нафиг такого скпруга.

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: