Гость
Статьи
Как набраться смелости …

Как набраться смелости и уйти от хорошего мужа

Здравствуйте. Мне 25 , мужу 31. В браке 6 лет. Детей нет. У меня было 2 внематочные в браке и теперь только ЭКО. Муж отличный, семьянин, работа - дом. Детей очень хочет. Меня любит. Но. С каждым годом в браке, и со всеми этими проблемами я понимаю что не люблю его. Секс у нас раз в 2 месяца). Виноваты в этом оба. Ему не хочется а мне не надо. Вы скажете у него есть кто-то , я уверена что нет. Живём последние года 3 как сожители, как брат с сестрой. Надоело это. Жить с ним потому что он хороший состоявшийся мужчина.. Я знаю это очень подло. И я хочу уйти , но не могу. Не могу набраться смелости сказать ему об этом. И понимаю что время идёт как и для меня так и для него.. Не знаю как быть.

Kira
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам вообще ребёнок нужен? У вас бесплодие.Если вы встретите потом другого мужчину,где гарантия что он захочет решать все эти заморочки с ЭКО?

Анна
#2

Муж что - *** или педофил? Это ненормально - секс раз в два месяца

zuk
#3

ох милая,что за бред...идешь и говоришь,дорогой бла бла бла я тебя больше не люблю,прости так бывает...в чем проблема то?

скорп
#4

а другому, к которому вспыхнет долгожданная страсть, будете ли вы нужны с такими проблемами?
в 25 только ЭКО- это сильно

zuk
#5

задолбали с эко, не парься,уходи от мужика,найдешь другово, полюбит тебя, *** ему на днтей будет

Гость
#6
скорп

а другому, к которому вспыхнет долгожданная страсть, будете ли вы нужны с такими проблемами?
в 25 только ЭКО- это сильно

Че за бредовый коммент??если бы да кабы....кто знает что будет!? Сами боитесь жить а другим пишете

Автор, если у вас проблемы такие сейчас, дальше будет хуже! Освободитесь пока молоды оба и идите навстречу своему счастью, возможно оно уже за поворотом!

Гость
#7

Потом будете локти кусать, если уйдете.
Нет бы вместе решать свои проблемы в браке, вы как трус уходите. И кому вы потом будете нужна с бесплодием и браком за плечами?

Гость
#8

Автор, вы секса вообще не хотите или именно с мужем? А дети вам самой нужны? Может для начала к психологу сходите, а потом решите, уходить ли от мужа.

Сашенька
#9

к семейному психологу обратитесь. не рубите сгоряча

Гость
#10

Уходить. Ни одна сытая жизнь не стоит того. Нет ничего хуже, чем прожить жизнь, понимая, что это не твое. Потом он еще и раздражать начнет. Будете подавлять раздражение, вылезут болячки. Могут и страшные болячки. Зачем Вам это?? Тем более в таком возрасте.

Гость
#11

Если есть куда идти и работа уходите..в 25 должны глаза гореть и душа петь на молодого самца, путешествия..таких достаточно в вашем возрастной категории! А не по эко ходить, шас многим это вапще не надо

Гость
#12

А познакомишься с другим мужиком ,останется ли он с тобой .зная о бесплодии ?я бы не стала рыпаться

такая я
#13

советуют тут, а как человеку без секса жить? Есть такие мужчины, у моей знакомой муж, такой весь хороший, а она волком воет, потом нашла рациональное звено, ахалась с кем хотела и где хотела, а муж дома с детьми сидел, если такая перспектива нравится, то да, уходить не надо от мужа.. но не всякий муж будет закрывать на это глаза.

такая я
#14
Гость

А познакомишься с другим мужиком ,останется ли он с тобой .зная о бесплодии ?я бы не стала рыпаться

не всем мужикам нужны дети

Нэнси
#15

О!Что-то мне это напоминает!У меня похожая история!Только муж не хочет детей, хотя мне говорит что хочет, но мол потом.Смешно от такой лапши уже!Автор, мы с мужем 7 лет женаты, детей нет. Даже беременностей не было. Он тщательно предохраняется, аж трясется весь. Мне неприятно и обидно, словно я не жена, а *** какая-то...Но что поделать!Се ля ви!Да, надо просто развестись и забыть все!Идти навстречу новому счастью!Я вас очень хорошо понимаю автор!У нас с мужем в сексе тоже проблемы. Он у меня не особо темпераментный всегда был, а теперь вообще раз в месяц.Я на стенку лезу!Мне то чаще нужно!Выход один, но я очень боюсь потом пожалеть.

Гость
#16

Чтобы забеременеть, надо заниматься сексом хотя бы раз в месяц, когда овуляция. А лучше 3-4 дня подряд, за все время овуляции. А раз в 2 месяца и скорее всего мимо.

lady-boss
#17

Не стоит так сразу все обрубать , попробуйте поговорить с мужем , обьяснить что вас не устаивает , чего не хватает , возможно ещё не все потерянно . И вообще нужно по больше разговаривать , не стоит держать все в себе , нужно решать проблемы вместе ! Вы же семья !

Гость
#18

Уходите, он наверное сам об этом мечтает, но не может вас бросить. Зачем ему нужна бездетная?

Лаура
#19
Kira

ЗС каждым годом в браке, и со всеми этими проблемами я понимаю что не люблю его.

В чём вы мужа вините, в чём он вас винит?
Были чувства? Только из-за внематочных сидите друг к другу попой?
Может быть он подсознательно боится вас трогать, и даже уже и вообще беременности боится (смотря что вы ему говорили в моменты кризиса).
И думали ли вы, ЧТО изменится, если вы забеременеете и измените стиль общения с мужем? (это пока теоретически) - Может дело в том, что вы уже такого друг другу наговорили, наобвиняли в том, против чего (природы, которая не идеальна) не попрёшь, а чувства-то есть... (если убрать все эти претензии... только где-то глубоко), поэтому вы и сомневаетесь в решении, уходить или оставаться.

лана
#20

Я б осталась на вашем месте с мужем. Ну кого вы еще найдете себе? А поговорить и все выяснить надо с ним. А как он отнесется к тому что вы уйдете от него?А может он не хочет? Ну кому ты нужна бесплодная еще?

Алиса
#21

Бред
Я выходя замуж первый раз еще до помолвки сказала сразу что поликистоз и давно.проблемы серьезные..
Любит сильно. женился через год знакомства!
Развелась я спустя 4 года.тоже чувства мои ушли..тоже секс не устраивал раз в 2 месяца по моим подсчетам да и вообще..ошиблась плохо мне было без чувств с моей стороны жить с мужчиной.
С деньгами было гуд.очень даже.но ушла бесплодная как вы говорите не боясь
Тут же встретила парня.тоже рассказала о себе и о проблемах со здоровьем.когда отношения завязались.
женится на мне .мы год вместе и скоро свадьба
Не предохраняемся.говорит все получится я уверен
А если нет ну и так проживем
Но о том что нет..мы не говорим.если мужчина любит..то любит и такую
Не надо автора пугать!как будто детные много кому нужны.даже многим мужьям своим не нужны и с тремя детьми родными от мужа

Алиса
#22

20,тоже чушь
Автор бсплодная как вы выражаетесь останется с мужем..он бросит ее потом может.
А так она сама уйдет честно!!!не любит его противно ей может от него уже
И есть шанс прожить такой же бесплодной но с любимым человеком год три или всю жизнь!
А не плакать в 40 брошенная мужем своим от которого так и не решилась в 20 уйти!
Автор ничего не теряет вообще уйдя от него сейчас.а наоборот может шанс на счастье поимеет

Николь
#23

во-первых, да, так жить нельзя. а во-вторых, время для вас и для него это не одно и тоже. Муж ваш может хоть в 45, хоть в 50 снова жениться и спокойно детей делать. А вам сложнее, поэтому поскорей разорвать эти отношения в ваших интересах.

Svetik
#24
Николь

Муж ваш может хоть в 45, хоть в 50 снова жениться и спокойно детей делать

Николь, точно! У меня такая была пара знакомая, смотришь на них и думаешь: ну хоть за руки что ли возьмитесь.. Она всю дорогу по врачам ходила, никак забеременеть не могла. Потом всё-таки развелись, слава богу. Так она нового мужика нашла и вмиг забеременела без всяких врачей!

Николь
#25
Svetik

Так она нового мужика нашла и вмиг забеременела без всяких врачей!

Svetik, ну да. А может она не только мужика нормального наконец нашла, но и врача сменила заодно)) У меня подруга точно так же ходила в одну и ту же ЖК рядом с домом и лечилась)) А потом съехала от мужа, переехала в ЮЗАО, рядом с домом клиника, в клинике крутой репродуктолог. Через полгода уже ходила с пузом, после первого эко забеременела))

Оля-ля
#26

Николь, а что за клиника, врач кто??

Николь
#27
Оля-ля

Николь, а что за клиника, врач кто??

Мать и Дитя, врач вроде Кузнецова. Имя точно не вспомню.

#28

Ну что хочу сказать.. Позвонили с больницы , по поводу ЭКО... В этом месяце мы вступили в протокол. Уже начала колоть горомональные уколы. Я так и не смогла решиться уйти от мужа... Тем более в сложившейся ситуации.. На что надеюсь? Сама не знаю...

Гость
#29
Гость

А познакомишься с другим мужиком ,останется ли он с тобой .зная о бесплодии ?я бы не стала рыпаться

Что за фигня, бесплодие, че вы Прилипли к этомуслову! Я вон с одной трубой 2 их родила, от одно все время были выкидыши да потом трубу вырезали, другого встретила и все прекрасно в 25 ? Кому нужна, господи о чем вы говорите, себе нужна, сидеть сейчас, и думать локти кусать, такая молодая, для себя поживет, мир увидев с людьми пообщается) жизнь так прекрасна, а эти как курицы с курятника, держись ща него, это так важно быть ща мужем! Ох, бред! Доя кого быть замужем? Для общества? Для жизни нужно искать человека с которым комфортно и легко, а дети, нужно эко, значит сделают, всему свое время!

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы