Гость
Статьи
Муж оскорбил

Муж оскорбил

Ситуация такая. Муж часто, когда выпьет, не знает меры и напивается. Вчера я ходила на шашлыки с женщинами с работы, муж об этом знал. Когда я уже была там, он позвонил и сказал, что идет к сослуживцу пить. Как итог, я приехала домой, он пьяный спит на кровати и не реагирует вообще ни на что. Нужно была расстелить кровать, в итоге я кое-как выдернула из-под него плед, лежал он поперек кровати, то есть тут было не лечь (все это время он не просыпался). Ушла спать во вторую комнату, которую мы используем как склад. Утром он мне орет, что это я сама захотела идти спать в другую комнату, взяла щенка на руки, а он что-то запищал, муж говорит «*** от него» и финалочкой стало, что он мне сказал, что я долбанутая (только матом), что это я виновата, что пошла на шашлыки и что могу теперь все время спать во второй комнате. Хлопал дверьми до такой степени, что даже бедный щенок испугался.Я без понятия, что делать. Переехала за мужем в другой город, здесь у меня никого нет. Муж не алкаш, но как писала выше, меры в алкоголе бывает, что не знает. Как быть, не знаю, в этот момент хочется убежать. #муж #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спускайте ему такое отношение к вам, иначе увидит, что вы не реагируете и начнет постоянно оскорблять.

Гость
#2

Прости. На первый раз.

Гость
#3

"Муж не алкаш, но как писала выше, меры в алкоголе бывает, что не знает."

Это и есть алкоголизм самый настоящий, у него проблемы с самоконтролем. Тебе не страшно с ним жить?

Гость
#4

«Часто, когда выпьет». Оно вам серьезно надо? У мужа вашего, судя по описанию, проблемы, на вас срывается. Попытайтесь выяснить, в чем дело, может, помочь или выслушать хотя бы. Если не прекратится, решайте сами, нравится вам получать оскорбления от мужа или нет. Считаю такие отношения в семье ненормальными, бывает и хуже, но зачем сравнивать с теми, у кого хуже? Нужно равняться на тех, у кого лучше.

Гость
#6

Ты замужем за алкашём , ну и все вытекающие из этого..

Вопросов больше нет.

Ты дура

Люций
#7

У вас крепкая семья! Одна шляется непонятно где и с кем, другой пьёт до бессознанки. Пример для всех!

Василий
#8

Подло жаловаться на мужа. Терпите, нищета!

Гость
#9
Люций

У вас крепкая семья! Одна шляется непонятно где и с кем, другой пьёт до бессознанки. Пример для всех!

А вы много знаете про мою семью? Первый раз за несколько месяцев куда-то сходила 🤣 за собой следите

Гость
#10
Василий

Подло жаловаться на мужа. Терпите, нищета!

Мне не с кем этим поделиться, с родственниками не могу, поэтому пишу тут, уж извините

Люций
#11
Гость

А вы много знаете про мою семью? Первый раз за несколько месяцев куда-то сходила 🤣 за собой следите

Мне по}{ую и на тебя и на твою семью. Жалуешься на свои будни маргиналов?

Гость
#12
Люций

Мне по}{ую и на тебя и на твою семью. Жалуешься на свои будни маргиналов?

Всего хорошего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: