Гость
Статьи
Муж меня ненавидит

Муж меня ненавидит

Вместе почти 9,женаты 7. Постоянно прикапывается ко всяким мелочам. Говорит что я его не уважаю не ценю, не понимаю, чем дальше тем хуже. Двое детей, погодки, замуж вышла не по залëту. Постоянно притензии, с работы вечно злой приходит. Сейчас в командировке, звонит и спрашивает, а если я погуляю с девушкой с работы, просто пообщаемся, ничего такого? Говорю зачем? Для чего? Заскучал? А он- мол всё ясно, ты мне не доверяешь, никуда я не собирался и пошло поехало.
Я не работаю, дети постоянно болеют, каждый месяц. Говорит, помнишь раньше за ручку гуляли, а сейчас как, ты за одним ребёнком, я за вторым, типо отдалить очень. Ну а как по другому не понимаю. Сегодня матом наорал, попросила взять с гаража самокаты(гараж раз в жизни открывала, ели закрыла) говорит ты ничего не сможешь, ты его не закроешь и тому подобное. Объясняю что дети хотят на самокатах покататься, а он мне-я когда уезжал спрашивал что Вам надо, давай чтоб я слышал, извиняйся перед детьми что это ты во всём виновата. Я охерела честно говоря. Сказала что открою гараж и всё. Так там так понесло, я сейчас позвоню людям, тебя сожгут, убьют, я тебя ненавижу, ты такая тварь и прочее. Слов нет. Сказал приедит на развод подаёт. Я не понимаю что ему нужно то. Я сижу дома, занимаюсь только детьми, ни с кем не общаюсь, никуда не хожу. Я не понимаю просто его. Краситься мне нельзя, это не одевай, то не одевай. Хожу как ***. Мне самой уже стрёмно. Все с детьми на площадке нормальные девушки, а я как ущербанка, самой не комфортно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие высокие отношения. И что, автор, вам так нравится? Просто если не нравится, то почему вы еще с ним?

де
#2

Чья квартира? Пока его нет, продумайте, где жить и на что будете. От этого психа бежать надо.

Гость
#3

Он Вам диктует что надеть и нельзя краситься? Так это нарушение личных границ, завтра он Вам дышать не разрешит, что делать будете? Уходите конечно, дети видят ваши высокие отношения и всё понимают. До 3 лет особенно важно чтобы дети росли в гармонии, да и после. Подумайте о детях, раз уж себя обесценили.

Гость
#4

Попробуйте мужу каждый день делать глубокий минет с проглотом и облизыванием мошонки. Мой муж просто в восторге! Перестал гулять с друзьями и всю зарплату тратит только на меня!

Василий
#5

Обычное дело.... Готовьтесь, что он вас выгонит.

Гость
#6

Такую как ты ненавидить стоит

Гость
#7

Сама такого нашла, сама выбляgков от него выcpaла, теперь ноешь. Ты хоть целкой замуж вышла?

Гость
#8

Он тебе изменяет. Копи деньги, чтобы было на что жить. Сколько детям лет? Каждый месяц болеют дети до 2-3 лет. Увы, зря рожала, детей он не любит.

Гость
#9
Анна Попытаева-Семавина

Попробуйте мужу каждый день делать глубокий минет с проглотом и облизыванием мошонки. Мой муж просто в восторге! Перестал гулять с друзьями и всю зарплату тратит только на меня!

Меня сейчас вырвет....

Гость
#10
Гость

Сама такого нашла, сама выбляgков от него выcpaла, теперь ноешь. Ты хоть целкой замуж вышла?

Такие раскрываются ни сразу

Гость
#11
Гость

Такие раскрываются ни сразу

Это только если она слепая или у неё вместо мозгов - течка. Хотелось побрутальнее самца - хавай с горой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: