Гость
Статьи
Муж ненавидит меня за …

Муж ненавидит меня за то, что я ему досталась недевственницей

Мне 21 год, я замужем и это самый настоящий кошмар! Вот моя история начинается....
Я встречалась с парнем 5 лет.
Девственности лишилась в 18.
Всё бы хорошо,но он мне изменил, любви оказывается не было. Пришлось расстаться.
Спустя несколько месяцев я познакомилась с другим молодым человеком.Начали встречаться. Секс у нас первый был спустя 2 месяца.Начали жить вместе.Через некоторое время Я забеременела. Молодой человек сделал предложение и мы поженились.И вот тогда начался самый настоящий кошмар!!!! Муж начал меня оскорблять,бить...Я беременная ползала на коленях,умоляла простить,но всё бесполезно. Он ненавидит меня т.к.я ему досталась не чистой. Ребёнку уже 11 месяцев, а этот кошмар не заканчивается!!!
С его стороны постоянные упрёки: "Ты у меня первая, а я у тебя нет!как ты со своим бывшим спала расскажи! Ты сосала ему?" А куда ещё ты ему давала?"
Я уже не могу каждый раз слышать: "Я не виноват что ты мне пробитая досталась !!!".
Пожалуйста помогите решить эту проблему. Ведь я мужа люблю,и хочу сохранить семью.
Есть ли выход, кроме развода? #муж

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ***... И вероятнее всего разводчица

Гость
#2

Пару дней назад ты была мужиком, которому жена изменила...тьфу блин

Гость
#3

Зачем беременеть до брака? Теперь только разводиться.

Заноза
#4

За что вы его любите?

#5

Он любит представлять свою жену с бывшими,.. негодник какой шаловливый..

Гость
#6

"Муж начал меня оскорблять,бить." - милочка, вам полицию надо вызывать, а не на форумах. Ваш муж должен сидеть в тюрьме, по всем стандартам всего мира. Насильники должны сидеть в тюрьме, психологическое насилие также насилие, а у вас даже физическое, о чем вообще разговор. Вам что мама не любила? вы чего себя не любите не уважаете? вы почему позволяете над собой издеваться? ваш муж - садист. Вы такого отца своим детям хотите? вы хотите чтоб также над ними издевался? вы мазахистка-извращенка?

Гость
#7

"Я беременная ползала на коленях,умоляла простить,но всё бесполезно" - вам нужно на консультацию к психотерапевту, если вы действительно так живете... или в полицию, как писала выше.

Гость
#8

Есть.

Смерть.

Вы действительно верите, что муж изменится???

Гость
#10
Гость

Есть.

Смерть.

Вы действительно верите, что муж изменится???

нет, она думает что он правильно ее ругает и избивает. Понимаете, она сама к себе так относится, потому и мужа такого выбрала, потому и терпит... Пока она не пойдет к психологу или психотерапевту и не поменяет свои установки, ничего не изменится в ее жизни.

#12

Наверное тут один выход.... Мне кажется он садист! Он вошёл во вкус . Он получает удовольствие от того что себя чувствует обделённым (ложное чувство)и от того что бьёт вас и унижает грязными словами (пробитая). Это и страшно,что от этого он получает удовольствие. Он что,не знал что вы не девственница когда начали встречаться? Или он принял решение жениться,когда вы забеременели,чтоб его ребёнок не рос без отца. Попробуйте поговорить с ним серьёзно , но без унижения! Скажите ему, или он прекращает оскарбления и побои,или вы подаёте на развод. Если вы ему дороги,он прекратит издевательства,а если нет, пойдёт на развод. Не бойтесь развода! Любящий не доведёт дело до развода,а с нелюбящим жить себе дороже...будет продолжать издеваться. Только проблема всё же есть. Он может не захотеть остаться один,тут и ребёнок...и будет говорить что любит, и как только минует развод, опять возьмётся за старое. Так что выход один: развод. Дальше будет только хуже. Дальше "обида"будет только разрастаться,и издевательства будут только изощрённее . Да и ребёнка это коснётся скоро.

#16
Гость

Пару дней назад ты была мужиком, которому жена изменила...тьфу блин

А ты что здесь забыл импотент несчастный? Что мужской форум не по зубам? ИМПОТЕНТ! Сидишь только и знаешь оскорбить кого или грязью полить!

Гвоздь
#17

За что любить этого урода? Хватит терпеть, только развод.

Гость
#18

нужно было заранее сказать мужчине, что ты блудливая и распутная.
а такие женщина для брака не годятся. а годятся они только для развлечений, которые включаются в себя в том числе и половые сношения.

Гамлет..
#22
Vladа

Наверное тут один выход.... Мне кажется он садист! Он вошёл во вкус . Он получает удовольствие от того что себя чувствует обделённым (ложное чувство)и от того что бьёт вас и унижает грязными словами (пробитая). Это и страшно,что от этого он получает удовольствие. Он что,не знал что вы не девственница когда начали встречаться? Или он принял решение жениться,когда вы забеременели,чтоб его ребёнок не рос без отца. Попробуйте поговорить с ним серьёзно , но без унижения! Скажите ему, или он прекращает оскарбления и побои,или вы подаёте на развод. Если вы ему дороги,он прекратит издевательства,а если нет, пойдёт на развод. Не бойтесь развода! Любящий не доведёт дело до развода,а с нелюбящим жить себе дороже...будет продолжать издеваться. Только проблема всё же есть. Он может не захотеть остаться один,тут и ребёнок...и будет говорить что любит, и как только минует развод, опять возьмётся за старое. Так что выход один: развод. Дальше будет только хуже. Дальше "обида"будет только разрастаться,и издевательства будут только изощрённее . Да и ребёнка это коснётся скоро.

Стоп.

А кто тебе сказал, скво, что чувства обделённости, утраты и унижения у мужа женщины ЛОЖНОЕ?

ОКСТИСЬ.

ВЫ Сами, своим непотребным Добрачным лятством, разрушили свою семью.

Гамлет..
#23

Женщины, неужели вы не понимаете, что чудес не бывает?

Если тебя хоть раз ОТПЯЛИЛИ, то ты никто для "мужа".

Ты ему чужая женщина.

Ты- ЧУЖАЯ ЖЕНА

Гость
#24
Vladа

А ты что здесь забыл импотент несчастный? Что мужской форум не по зубам? ИМПОТЕНТ! Сидишь только и знаешь оскорбить кого или грязью полить!

не удивлюсь если оно работает на определенные структуры.... за копейки злые комменты пишет. Чтоб те могли и дальше разделять и властвовать.... так сказать вносят, ненависть смуту в народ... чтоб своими грязные делишки творить...

Гость
#26
Гамлет..

С недевственницей нет семьи.

Есть плядки.
Есть сожительство.
Есть ***.

Но это не Семья.

о, мусульмане на вумане.... что вы лезите везде? идите на свой мусульманский форум. Кыш кыш.

Гамлет..
#27

Женщины, вы нарушили нравственный Закон, написанный на вашем сердце.

Значит, вы разрушили мир вокруг себя.
Вы разрушили семью.

Вы разрушители, женщины

Гамлет..
#28
Гость

о, мусульмане на вумане.... что вы лезите везде? идите на свой мусульманский форум. Кыш кыш.

Неумная, я русский православный мужчина.
Который пришёл вам сказать новость:

Времена изменились.

Мы больше не будем терпеть вашего плятства.

Нет девственности для мужа-нет вам семьи.

Гость
#29
Гамлет..

С недевственницей нет семьи.

Есть плядки.
Есть сожительство.
Есть ***.

Но это не Семья.

иди в свой аул, Гамлет. Свой дурдом тут не надо распространять. Никому ты не интересен со своими дикими средневековыми установками. Иди в свой мусульманский мир с миром.

Игорь Фу
#30

Какая-то экстремальная разводка. Надо поспокойнее, а то уши торчат.

Гамлет..
#31
Игорь Фу

Какая-то экстремальная разводка. Надо поспокойнее, а то уши торчат.

Естественно, разводка.
Это просто модель, описание кейса.

Которых, ежедневно, десятки миллионов в русскоязычном мире

Гость
#32

почему иммигрантам-садистам позволено оскорблять граждан России? почему их за это не депортируют, как в развитых странах???

Гость
#33

в развитых странах за иммигрантами хорошо следят, не то что у нас. Там одно неверное слово, шаг - и они ту ту к себе на родину в свою недоразвитую страну... и там права могут качать... А у нас руководство не следит совсем!!! кошмар.

#34

тема бред и муть.

Гамлет..
#35
Гость

иди в свой аул, Гамлет. Свой дурдом тут не надо распространять. Никому ты не интересен со своими дикими средневековыми установками. Иди в свой мусульманский мир с миром.

Из аула пишешь ты.

А я кандидат наук.

Живу в Санкт-Петербурге.

У нас не думают мужчины по - другому.

Гамлет..
#36
Гамлет..

Из аула пишешь ты.

А я кандидат наук.

Живу в Санкт-Петербурге.

У нас не думают мужчины по - другому.

Тема взята с вумана, февральская публикация. Там было 15 листов. Сейчас будет не меньше.

Гость
#37
Гость

в развитых странах за иммигрантами хорошо следят, не то что у нас. Там одно неверное слово, шаг - и они ту ту к себе на родину в свою недоразвитую страну... и там права могут качать... А у нас руководство не следит совсем!!! кошмар.

потому что в развитых странах развитая экономика. с каких это пор россия развитой страной стала? ты можешь поехать в развитую страну и жить в ней с опасениями, чтобы тебя депортируют.

Гость
#38
Гамлет..

Из аула пишешь ты.

А я кандидат наук.

Живу в Санкт-Петербурге.

У нас не думают мужчины по - другому.

за то что ты тут пишешь, у тебя твою кандидатскую надо отобрать! Если бы в научных кругах знали, чем ты тут занимаешься и что пишешь, отобрали бы. Анонимщик хре..нов. Анонимность показало твою истинную сущность. А то как вы Гамлеты свои дипломы клипаете мы знаем. Папочка с мамочкой всех купили, а их недоразвитый сынок даже не подозревает, как ему тупенькому удалось защититься.... твой уровень развития - этот форум и то что ты на нем пишешь. Можешь хоть сто дипломов купить)))) а нет ты не можешь, тебе папа их покупает.

Гость
#39

кандидат наук он, хах, от армии откосил, папа диплом ему купил, нашел чем гордиться.

Игорь Фу
#40

Вообще договариваться надо на берегу. Если не устраивает, что она недевственница или ***, то и не женись. Если женился, значит принял её такой, и глупо истерить постфактум.

Гость
#41

от армии откосил чтоб на форуме русских женщин оскорблять, да... куда катимся... теперь еще от своей национальности отказывается, чтоб свалить все на нормальных русских мужин, ж... опу свою спрятал...

Гамлет..
#42
Игорь Фу

Вообще договариваться надо на берегу. Если не устраивает, что она недевственница или ***, то и не женись. Если женился, значит принял её такой, и глупо истерить постфактум.

А вот так не бывает, как вы сейчас пишите.
Человек не статичен.
Психика мужчины в ключевых вопросах нелабильна.

Вопрос о целомудрие избранницы встаёт не сразу. С годами.
Вначале рулит гормональный фон, который затмевает мозг.
Мужчине нужен секс в ту секунду важнее всего.
Мыслительные процессы изменяются.

Вопрос Целомудрия встаёт неразрешимым вопросом, когда всё уже поздно.
Семья создана.

Это несомненно капкан ля мужчины, построенный ему природой

Гость
#43
Гамлет..

Неумная, я русский православный мужчина.
Который пришёл вам сказать новость:

Времена изменились.

Мы больше не будем терпеть вашего плятства.

Нет девственности для мужа-нет вам семьи.

Православие так не считает.В православии исповедала грех,покаялась в блуде и снова аки девственница и ангел небесный.

#44

Вы в своем уме, он вас бил беременную, каждый день так оскорбляет, а вы хотите с ним жить и любите????? Он самый настоящий садист!!

Гость
#45
Гость

Православие так не считает.В православии исповедала грех,покаялась в блуде и снова аки девственница и ангел небесный.

девственница перед богом, но не перед мужиками и не перед обществом. в православии должна блудница уйти из общества в монастырь.

Гамлет..
#46

Мужчина не чувствует себя главой своей семьи, мужчиной.
Если он не является единственным мужчиной в жизни своей жены.
Это когнитивный диссонанс.
Противоречие глаз и опыта.
Как это так?
"Она моя жена, а её кто то сексил??"

Это огромная проблема для мужской прошивки.
Решения нет на самом деле.

Очень жалко мужчин. И детей, которые будут расти в неполных семьях.

Женщин тоже можно оправдать.
Такова их физиологическая прошивка.
Они такими созданы.
Склонность к беспорядосному промискуитету защита в них генетически.

По факту, они как самки в стаде, занимаются естественным отбором, выбирая для потомства лучшего самца.

Всё бы ничего, но мужчина уже эволюционировал.

Ему нужна только его женщина. ОДНА. Но его. Только его.

Игорь Фу
#47
Гость

Православие так не считает.В православии исповедала грех,покаялась в блуде и снова аки девственница и ангел небесный.

Но если искренне покаялась, и больше не повторяла. А не десятый раз и ради галочки. Настоящее раскаянье это очень болезненный процесс.

Гость
#48
Гость

Православие так не считает.В православии исповедала грех,покаялась в блуде и снова аки девственница и ангел небесный.

в талибане распутницу или блудницу забросают камнями. если она после это выживет, то значит ее всевышний простит.

Гость
#49
ria_ksu

Вы в своем уме, он вас бил беременную, каждый день так оскорбляет, а вы хотите с ним жить и любите????? Он самый настоящий садист!!

талибы не делают поблажек никому. если виновен, значит должен понести заслуженное наказание.

Гость
#50
ria_ksu

Вы в своем уме, он вас бил беременную, каждый день так оскорбляет, а вы хотите с ним жить и любите????? Он самый настоящий садист!!

В Афганистане полиция сообщила, что боевики Талибана подвергли наказанию плетью и принародно казнили беременную вдову-афганку за предполагаемую супружескую измену.

Афганские власти заявили, что боевики-талибы продержали женщину три дня в заключении до казни, состоявшейся в воскресенье в отдаленном районе северо-западной провинции Бадгис. Несчастную подвергли 200 ударам плетью, а затем убили тремя выстрелами в голову.

Представители афганских властей заявили, что суд Талибан признал женщину виновной в «противозаконной любовной связи», в результате которой она оказалась беременной.