Гость
Статьи
Что должна делать жена

Что должна делать жена

Подавали онлайн заявление в загс, мч спросил: "а что ты будешь делать как жена?" Этот вопрос ввел меня в ступор. Я сказала-"будем жить как живем, ничего не изменится". Оба работаем, не будет такого, что я сижу дома и готовлю каждый день по три раза ,на полном его обеспечении.
Так вот, а что за "функции" жены подразумевают мужики? Убираемся мы вместе, продукты покупаем тоже...Че еще делать то надо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Зависит от конкретного мужчины, поэтому я бы спросила его напрямую.

ГостьЯ
#1

Он имел в виду про супружеский долг, ну тот самый, ну.

де
#2

Вот у него и надо было спросить. Каждая семья живёт по своему. В каждой семье свои правила.
Надо ещё до свадьбы договариваться,как вы будете жить, как он видит свою семейную жизнь. Что должна делать жена,а что муж. И про детей обговорите обязательно. А то, когда родяться дети, тут то и выясняется, что они мужу не нужны. Всё надо обсуждать. Если ваши взгляды на семью не совпали, то надо искать себе другого.

Гость
#3

Мне бы такой вопрос вообще не понравился. Это звучит как провокация какая-то. Похоже на звоночек для вас, а стоит ли вам расписываться с этим человеком? Призадумайтесь

Захария
#4

вот интересно....
реально может существовать такая девушка?
впала в ступор, выпала, пошла на форум...
Могла бы и его спросить" а ты как муж??? "
вот и разобрались бы....

Гость
#5

Блин, девчонки, да сколько вам объяснять! Брак - это ловушка для женщин! Вам никогда не будет хуже чем в браке. Вас воспитывают так, что б вы думали, что жениться классно. Вы верите. А по сути брак - это ад на земле. Естественно, у вас ломается психика в процессе. Вы живёте в аду и такой когнитивный диссонанс: ой, что ж так плохо, почему не прёт, я ж должна быть щастлива!!!

Гость
#6

Все калоссальное на тебе.

Захария
#8
Гость

Блин, девчонки, да сколько вам объяснять! Брак - это ловушка для женщин! Вам никогда не будет хуже чем в браке. Вас воспитывают так, что б вы думали, что жениться классно. Вы верите. А по сути брак - это ад на земле. Естественно, у вас ломается психика в процессе. Вы живёте в аду и такой когнитивный диссонанс: ой, что ж так плохо, почему не прёт, я ж должна быть щастлива!!!

Это как же вас воспитывали, что вы убеждены, что брак это ловушка и каторга?

Василий
#9

Дура! Детей производить может только жена. А всё остальное - по договорённости с мужем.

Гость
#10

Если бы мне такое сказали , то я и замуж выходит не стала, так как зачем в доме нужен глупый мужчина ?! Или вы с ним на второй день в загс пошли ?! Ответы моего на тот период парня : «ну все любимая , скоро будем мужем и женой , а это определенные обязанности , ты уже не будешь на диване телевизор смотреть после работы, ведь мы будем семьей и значит все вместе ». После этих слов я испугалась и даже передумала выходить замуж , но меня успокоили и уверили , что почти ничего не поменяется . А у вашего наверное иначе , что теперь ваши обязанности удваиваются и утраиваются , вы теперь не только работать будете , еще и бытом заниматься в одиночку , детей рожать и за ними в одиночку нянькаться . А его словах только такой посыл .

Гость
#11
Гость

Блин, девчонки, да сколько вам объяснять! Брак - это ловушка для женщин! Вам никогда не будет хуже чем в браке. Вас воспитывают так, что б вы думали, что жениться классно. Вы верите. А по сути брак - это ад на земле. Естественно, у вас ломается психика в процессе. Вы живёте в аду и такой когнитивный диссонанс: ой, что ж так плохо, почему не прёт, я ж должна быть щастлива!!!

У каждой семьи свои модель воспитания . Девочка не слепая и видит отношения своих родителей , поэтому слова родителей о прелестях брака не нее никак не повлияют , а повлияет пьющий , изменяющий , бьющий маму папа !!!

гусь
#13
Захария

вот интересно....
реально может существовать такая девушка?
впала в ступор, выпала, пошла на форум...
Могла бы и его спросить" а ты как муж??? "
вот и разобрались бы....

да, может существовать. тупых девушек навалом.

#14
Гость

Все калоссальное на тебе.

"калоссальное"
От слова "кал"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема