Гость
Статьи
Старший нет от меня.15 …

Старший нет от меня.15 лет брака но я не смог Простить её

Живем с женой 15 лет в браке. У нас 4 детей. Старший сын не от меня. Когда женились я знал этого. Думал всё забудется. Но нет. Оказывается ошибался. Не могу забыть. Нет я сына люблю как своего. Я его никогда не упрекал, не ругал. Не отдалял. Но жену вот не могу простит. При каждой соре я ей об этом говорю. Но не при детях. И вот конец. Щас развод. Но я пытался. 15 лет пытался забыть всё но нет. Я уже устал
Дима
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У тебя гангрена головного мозга. Это не лечится.
#2
Такой сумбур, как будто 13-ти летний подросток писал
Гость
#3
Слабак
#4
Естественно! Какой нормальный мужчина будет воспитывать "плоды" чужого ̶о̶р̶г̶а̶з̶м̶а̶ мужчины,оно же будет сверлить нутро,изматывать.
Гость
#5
Зачем еще 3х настрогал, если червяк точил все годы?
#6
Засранец
Такой сумбур, как будто 13-ти летний подросток писал
Не исключено.
#7
сочувствую.
Гость
#8
Если жена родила Вам 3. Если старший был ее 1, а Вы на это пошли. То сами себе злобный Буратино. Это ж сколько надо тараканов в голове иметь, чтоб такую дичь творить, еще и жену каждый раз попрекать. Несчастная женщина. Родить троих от загонного мужчины.
Гость
#9
Так и женится не не надо.А если знал и все равно женился то кто тебе доктор.
Гость
#10
Не можете простить - разводитесь. В чём проблема-то?
Василий
#11
Бедняга! Врун.
Гость
#12
Что до постоянных упреков...или жена Ваша - забитая, безвольная-слабохарактерная. Или ей просто глубоко наплевать на Ваши слова. ...Посмел бы меня муж хоть раз попрекнуть чем-то, что было до него!
Дима
#13
Гость
Не можете простить - разводитесь. В чём проблема-то?
Да вот собираемся разводится. Но с одной стороны думаю о детях
Гость
#14
СОЛИСТ
Естественно! Какой нормальный мужчина будет воспитывать "плоды" чужого ̶о̶р̶г̶а̶з̶м̶а̶ мужчины,оно же будет сверлить нутро,изматывать.
Так он еще и умумдрился 15 лет так прожить и общих дете сделать. Хотя, лучше бы и на остальных тест ДНК проверил
Гость
#15
Мелочный фу таким быть!!!!!! Она подарила троих детей живи и радуйся, после стольких лет! Будешь жалеть!
Гость
#16
Автор, а ты уверен что у тебя самого детей нет на стороне? Если ты знал и всё равно женился, то ты дурак. Сейчас ты не её бросаешь, ты детей своих бросаешь. Ты их предаëшь.
Форум: Семья
Всего: 94 769 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем