Гость
Статьи
Почему муж такой …

Почему муж такой жестокий

Почему все должна я ?разве муж не должен в этом участвовать если любит?
Получилось так что забеременела ,муж говорит иди делай аборт ,но возить по больницам не хочет ,я попросила он просто наорал сказал все сама делай ко мне не лезь ,но аборт ты должна сделать быстрей !Помощи от него никогда не было никакой ,с ребёнком нашим не занимается ,по дому никогда не помогает,только работает ,а в выходные играет в игры .Наорал матом ,и пнул слегка ногой .И все ,на слёзы ему пофиг.Почему я должна все сама?мы предохранились если что. #муж #брак

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня просто поток тем "Муж по дому не помогает" Перестаньте взамуж выходить и брюхатиться от мужчин, сиди дома одна и не будет тебе проблем

Гость
#3

Он не любит

Света
#4

Вы наверное, просто пчихически больная, надо было СРАЗУ, как муж сказал делать аборт, подать на развод... Дура вы, уж простите, жаль ребёнка...

Света
#5
Света

Вы наверное, просто пчихически больная, надо было СРАЗУ, как муж сказал делать аборт, подать на развод... Дура вы, уж простите, жаль ребёнка...

психически*

Гость
#6

Разводитесь

Света
#7

Терпи, раз это твоя карма. Что сказать, то? Зачем рожала от такого? Женщины часто думают, что изменят в лучшую сторону мужчин, своей беременностью...(нет)

#8

Поговорите вообще с этим человеком и расскажите чего Вы хотите. И хотите ли Вы быть рядом с таким мужчиной???

#9

А не надо всякому мужлу, показывать как ты его любишь! Пока не начнёшь к нему относится так, как он к тебе, он так и будет вытирать ноги об тебя. А вообще, чтоб зря не сидеть нервничать, я бы ему изменяла бы каждый день! Вот это было бы унижение. Если ты в ответ пнуть его не можешь, значит ему можно так безответственно вести себя. Сделай аборт, не надо от козла рожать. Если не отомстишь, всю жизнь будешь корить себя и унетать. Не можешь побить его - изменяй! Он это заслужил.

Гость
#10

Это ты с мужем предохранялась. А с соседом Вазгеном нет

Гость
#11
Vika - Vika

А не надо всякому мужлу, показывать как ты его любишь! Пока не начнёшь к нему относится так, как он к тебе, он так и будет вытирать ноги об тебя. А вообще, чтоб зря не сидеть нервничать, я бы ему изменяла бы каждый день! Вот это было бы унижение. Если ты в ответ пнуть его не можешь, значит ему можно так безответственно вести себя. Сделай аборт, не надо от козла рожать. Если не отомстишь, всю жизнь будешь корить себя и унетать. Не можешь побить его - изменяй! Он это заслужил.

Сразу видно перо пробитого дна фемки)))

Яяя
#12

Потому что вы такого выбрали

#13

Он насильник физический и психологический. Яд подсыпь ему в чай, пенсия по потери кормильца больше, чем его cpaные копейки.

#14
Гость

Сразу видно перо пробитого дна фемки)))

Перо, эт лучше чем твоё очко пробитое🤗

С белого листа
#15
Vika - Vika

А не надо всякому мужлу, показывать как ты его любишь! Пока не начнёшь к нему относится так, как он к тебе, он так и будет вытирать ноги об тебя. А вообще, чтоб зря не сидеть нервничать, я бы ему изменяла бы каждый день! Вот это было бы унижение. Если ты в ответ пнуть его не можешь, значит ему можно так безответственно вести себя. Сделай аборт, не надо от козла рожать. Если не отомстишь, всю жизнь будешь корить себя и унетать. Не можешь побить его - изменяй! Он это заслужил.

Какой ужасный совет...глупее вывода просто быть не может. Я ещё понимаю предложить автору бежать куда глаза глядят, раз мужчина руки распускает "пнул" ...ему просто пофиг и чем раньше уйдет от него тем лучше, но начать изменять? чтобы что? почувствовать себя последней швалью? Идиотизм. Ну допустим, что реально можно сделать, взять ребёнка,у строиться на работу и развестись с человеком, который тебя не уважает и уважать не станет. Ничего хорошего ребёнок видеть не будет. Аборт это пол беды, а вот если он один раз стукнет и автор больше не проснётся, ребёнок попадёт в дет.дом конец не из приятных.

#16
Гость

Сразу видно перо пробитого дна фемки)))

На себя посмотри б.ыдло! Меня ни для того растили, обучали родители, чтоб какой то козёл 🐐 понукал мною. А на ней муж тупо ездит. У меня есть выход и без измены, у меня есть квартира и не одна, это ей деваться некуда.

Гость
#17

В первую очередь это ваш будущий ребенок, поэтому оставляйте, не важно, что муж сказал, рожать это правильное решение.

#18

Сообщаю вам, не надо делаьб аборт. Не стоит убивать вашго ребёнка. У вас внутри уже хорошенький живой малыш. а 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. на 7 уже бьётся сердце и есть пальчики на ручках и гожках. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Не стоит убивать хорошего человечка. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. А вдруг после аборта вы никогда больше не сможете забременеть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: