Гость
Статьи
И снова про золовку …

И снова про золовку …

Добрый вечер! И снова все те же темы про золовку. Увы увы, но через одну они все таки змеи… к сожалению!
Все началось с того, что с самого начала отношений с мужем я золовушке увы не понравилась. Это все из-за того, что я не делала так как хочется «уважаемой» сестре мужа. Я старалась первое время не обращать внимание, как-то нормально относиться к ней, ведь я уважаю своего мужа и поэтому обязана так делать.
На нашей свадьбе ее поведение было просто отвратительное, как это какая-то малолетка замуж выходит раньше чем она, так еще и за ее братика.
Если в кратце потом ее свадьба, родителям мужа она не очень нравится (это было явно видно даже на совместных застольях). В итоге через какое-то время она рожает , прекрасный сыночек , все хорошо… но тут начинается трындец по отношению ко мне… потыкает моего мужа что вот гна родила , а у нас еще детей нету.. всячески пытается уколоть меня данным вопросом… но в конце концов я узнаю, что она обсуждает моих родителей, что они мне ничего не дали, богатенькие , а для своей дочери ничего не делают… Меня это очень сильно зацепило и хотелось ее оставить без Зубов 😅 да к сожалению писать и доносить информацию корректно не умею, стараюсь не обращать на нее внимание… но Боже мой… когда она отстанет то. Как с ней бороться? Как оставить ее с зубами то? Каждый день написывает мужу, каждый раз собирается куда-то и этого бедного малого пытается сбросить на «любимого крестного папу». Как сказала моя мама: это просто зависть и жаба сидит на шее… но почему я должна терпеть какие-то высказывания а адрес моих родителей, если она никакого отношения вообще к ним не имеет? Девчули, ну как вы бы поступили то? #семья

Сантьяго
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ваш муж молчит? Вы ему говорили? Или норм что она лезет в вашу семью?

Гость
#2

Не притворяться больше, что все хорошо. Не общаться с ней.

Гость
#3

Ну и пусть говорит, даже если и про родителей. Всем рот не завяжешь и зубы не выбьешь. Чем быстрее перестанешь обращать внимание, тем быстрее сменит тему.
Насчет крестного папы, так пусть крестный папа сидит с малым. Мужики этого долго не выдержат.
Лисой нужно быть, а не жертвой.

Сантьяго
#4

В основном все их диалоги ведутся в переписках и скажем так он очень мягко и грамотно ей намекает про все.
Суть в том, что у них очень рано умер отец и он как единственный мужчина в семье тянул их вместе с мамой и я предполагаю, что играет это не маленькую роль. Он старается нас не сталкивать вообще.
Из последнего: я его племяннику ничего не жалею в плане покупки какой-то игрушки, вещи (малышок ни в чем не виноват). И понятное дело она написала мне спасибо по типу сюсюсю
В связи с тем, что я контактировать с ней никак не хочу - ничего не ответила
И вот она пишет мужу : я вот написала ей спасибо, а она мне не ответила , проигнорировала - это я тебе пишу , чтобы ты был вкурсе
Да и дело в том, что я про это все узнаю из его переписок с ней, но он не знает о том, что я знаю
Конечно это неправильно
Можно полить меня грязью с ног до головы за это😭

Сантьяго
#5
Гость

Не притворяться больше, что все хорошо. Не общаться с ней.

Стараюсь так делать , но в любом случае мы пересекаемся
А она настолько вот тупая, что не понимает почему я с ней вот так себя веду
Пытается общаться со мной и быть добренькой

Сантьяго
#6
Гость

Ну и пусть говорит, даже если и про родителей. Всем рот не завяжешь и зубы не выбьешь. Чем быстрее перестанешь обращать внимание, тем быстрее сменит тему.
Насчет крестного папы, так пусть крестный папа сидит с малым. Мужики этого долго не выдержат.
Лисой нужно быть, а не жертвой.

Вот тут соглашусь!
Стараюсь быть лисой
Но в силу своего характера, хочется надавать по мордочке🤣
Просто я не могу понять, что же я такого сделала

Гость
#7
Сантьяго

Вот тут соглашусь!
Стараюсь быть лисой
Но в силу своего характера, хочется надавать по мордочке🤣
Просто я не могу понять, что же я такого сделала

Неужели не понятно? Заграбастала ее брата.

Сантьяго
#8
Гость

Неужели не понятно? Заграбастала ее брата.

Это понятно, понятно 😢

Гость
#9

Игнор и ее и ее дитенвша, подарки ее высерку на отцепись и да , все что имеют и дают тебе твои родители держи от этой семейки и мужа тоже подальше.

Гость
#10
Сантьяго

Вот тут соглашусь!
Стараюсь быть лисой
Но в силу своего характера, хочется надавать по мордочке🤣
Просто я не могу понять, что же я такого сделала

Забрала ее брата, его внимание, даже кошелек, она уже не на 1- месте, а ведь привыкла. Мило улыбайтесь, но это ваш враг, не забывайте

Гость
#11
Сантьяго

Стараюсь так делать , но в любом случае мы пересекаемся
А она настолько вот тупая, что не понимает почему я с ней вот так себя веду
Пытается общаться со мной и быть добренькой

Повторяю, не общайтесь с ней и не пересекайтесь. Не дарите подарки ее ребенку. Достаточно вашему мужу раз в год дарить на д р, раз он крестный. У родителей не встречайтесь. И лисой не надо быть, это еще хуже, чем если морду бы ей набили. Она ведёт себя как лиса, вас оскорбляет мужу, а вы терпите, получается. Спросит- почему не общаетесь, скажите, что все знаете и что раз она вас так ненавидит, вы больше не увидитесь

Василий
#12

а где у вас происходят встречи? Нельзя ли уклониться от общения, совсем?
Почему у вас нет детей, вы что, яловые?

Сантьяго
#13
Василий

а где у вас происходят встречи? Нельзя ли уклониться от общения, совсем?
Почему у вас нет детей, вы что, яловые?

К сожалению, есть нюансы по здоровью, поэтому пока деток нету 😢
С того момента, как я узнала какого она мнения обо мне и что говорит про родителей, я или избегаю встреч, а если получается , что видимся и пересекаемся - то вообще не обращаю на нее внимание

Гость
#14
Сантьяго

В основном все их диалоги ведутся в переписках и скажем так он очень мягко и грамотно ей намекает про все.
Суть в том, что у них очень рано умер отец и он как единственный мужчина в семье тянул их вместе с мамой и я предполагаю, что играет это не маленькую роль. Он старается нас не сталкивать вообще.
Из последнего: я его племяннику ничего не жалею в плане покупки какой-то игрушки, вещи (малышок ни в чем не виноват). И понятное дело она написала мне спасибо по типу сюсюсю
В связи с тем, что я контактировать с ней никак не хочу - ничего не ответила
И вот она пишет мужу : я вот написала ей спасибо, а она мне не ответила , проигнорировала - это я тебе пишу , чтобы ты был вкурсе
Да и дело в том, что я про это все узнаю из его переписок с ней, но он не знает о том, что я знаю
Конечно это неправильно
Можно полить меня грязью с ног до головы за это😭

Ну, начнем с того, что тебе не всё равно, что о тебе думает какая-то левая баба. А второе - ты сама *** раз читаешь чужие письма. И я делаю вывод, что вы стоите друг друга, и поделом тебе. Весь этот негатив - твоя родная стихия, ты комфортно чувствуешь себя в этом ∆ерьме и с удовольствием поддерживаешь конфликт. Поскольку, не нравится кто-то - заблокируй, не контактируй и не читай от неё сообщения в чужих переписках! А если ты не действуешь целесообразно, то и кто тебе доктор?

Гость
#15
Сантьяго

Вот тут соглашусь!
Стараюсь быть лисой
Но в силу своего характера, хочется надавать по мордочке🤣
Просто я не могу понять, что же я такого сделала

Тебе просто нравится конфликтовать. Но ты врёшь сама себе об этом, скрываешь это от себя, даже тему создала на вумане, что б обсудить какая же плохая золовка, ай-яй!

Василий
#16
Сантьяго

К сожалению, есть нюансы по здоровью, поэтому пока деток нету 😢
С того момента, как я узнала какого она мнения обо мне и что говорит про родителей, я или избегаю встреч, а если получается , что видимся и пересекаемся - то вообще не обращаю на нее внимание

Но голова у вас не больная? Распланируйте так, чтобы вообще с нею не видеться. Влоть до того, что откажитесь от всех мероприятий. где она может быть. И поясните свою линию поведения.... Ну это же невозможно. чтобы из-за золовки поднимать такую бурю!!! Вы так язву заработаете. И здоровье погубите окончательно. я серьёзно говорю...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: