Гость
Статьи
Мне кажется или я …

Мне кажется или я права?

Работаем с мужем на одной фирме. Уже с год наша коллега как мне кажется к нему клеится. Она старается оооочень маленькими шагами оказаться к нему все ближе. Вот почему я так думаю:
- она с ним только милая, с другими или нейтральная или припадочная(со мной именно припадошная). Я это мужу говорила, он говорит «ну значит у нее по работе к тебе нарекания» и утверждает что она одинаковая со всеми. Но я то со стороны вижу!
- она постоянно старается по любому незначительному поводу заговорить с ним в коридоре или зайти к нему в кабинет. Недавно был случай, он идет по коридору, она выруливает ему навстречу и ее прям шатнуло к нему. Я ему потом высказала, он сказал - «мало ли, может не сориентировалась в узком коридоре или давление у человека». Да да, конечно.
- она постоянно подсылает к нему с «вопросами по работе» своих подчиненных или студентов, которые в ее отделе работают
- она из всего нашего отдела помнит только его имя. На это мне муж говорит «ну значит со мной она пересекается чаще»
Короче, муж не верит мне, но я вижу, что тут что то не то. Это еще я не упомянула, что она на корпоративе прям хвостом за нами ходила, типо случайно оказывалась рядом.
Ей 42, но выглядит должна признать очень классно. Мужу 31.
Помогите понять, я паникую или все же я права? Муж не верит мне #муж

Автор
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: