Гость
Статьи
Муж ведет себя …

Муж ведет себя ненормально?

замужем 6 лет ,есть трое детей.Муж хочет ещё,а я уже не могу.Да и вообще он не то чтобы идеальный кандидат на отцовство .Детей он бьет,да и на меня, бывает ,руку поднимет.Работаем мы оба,он на заводе,а я на рынке,часто дети со мной на работе,ибо их больше негде оставить.Муж зарабатывает 22.5К в месяц,я тоже около того.Муж меня оскорбляет и бьет,хочет детей.К слову по дому все дела делаю я.Он ,когда приходит с работы, пьет много пива,орет,что аж соседи вызывают полицию,я не знаю что делать,квартира в ипотеку на меня,а у меня банально нет денег,что мне делать? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В смысле, что делать? Детей в охапку и валить

#2

Что делать, уж тосно больше не рожать. Предохраняться по полной

марсианин
#3

полетишь со мной на марс? там есть специальные программы для таких переселенцев. дают нового мужа и дом на берегу канала. бесплатная еда, машина и парикмахерская. в месяц - 4 посещения театра по открытой конрамарке. да, одежда любого бренда тоже бесплатно

Гость
#4

Поговорить с банком, обсудить что можно придумать и как переоформить ипотеку и как с выплатами. Его выгнать ***.

Гость
#5
марсианин

полетишь со мной на марс? там есть специальные программы для таких переселенцев. дают нового мужа и дом на берегу канала. бесплатная еда, машина и парикмахерская. в месяц - 4 посещения театра по открытой конрамарке. да, одежда любого бренда тоже бесплатно

Скорее не одежда а скафандр любого бренда будет там 😁

Гость
#6

рожать четвертого ребенка

#7

Бегите от него! Обратитесь в центр помощи женщинам, помогут выйти их подобной ситуации.

Гость
#8

неужели есть намаханные бабы...которые таким мужикам ноги раздвигают??😲

Василий
#9

Врёт баба, нагло и беспардонно. Как Анна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: