Гость
Статьи
Муж назвал именем …

Муж назвал именем бывшей жены

Ночью когда муж спал, он во сне назвал меня именем бывшей жены, обнял и признался в любви. Прямо так и сказал «Лена, как я люблю тебя»!…а я Марина. Лена имя его бывшей жены. Не могу поверить! Мы 14 лет в браке, у нас дети! Жена его жестко бросила, они не общаются много лет! Я думала у него злость, ибо задето мужское самолюбие, а тут… как с ним говорить?
#бывшаяжена 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Те самой то это не приснилось

Гость
#2

Ну он это сделал во сне, что с технической точки зрения не считается. Не думаю что вам стоит переживать.

М
#3

этих Лен, как собак. У нас в классе было 6 Лен, и я в их числе.

Гость форума
#4

Да уж, ситуация жесть. Не знаю что и советовать. Кто-то скажет что ерунда, но зить с этим...не знаю как.

Гость форума
#5

Сделайте выводы и живите теперь для себя, в любви к себе, в каждой ситуации когда нужно выбирать между интересами семьи и своими, выбирайте свои, его ставьте во всем на последнее место, а себя на первое. Позвольте себе все - интересную работу с несемейным графиком, вылазки с друзьями, траты на которые никак не решались, других мужчин, и когда вы прийдете к тому, что ваш муж просто пятое колесо на телеге в вашей жизни, вам не составит труда его бросить.

Василий
#6

Молчите!

Amanda
#7

Я б столкнула с кровати
😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: