Гость
Статьи
Муж назвал именем …

Муж назвал именем бывшей жены

Здравствуйте.С мужем 4 года.До меня у него было 2-е отношений бывшая жена с которой прожил 6 лет(остался ребенок) с женой не общаеться,только деньги отправляет,с ребенком проводит время без нее(с ней даже не пересекаються), и после развода девушка с которой был 5 лет.
Я никогда не ревновала к бж, они вместе не живут около 15 лет,он никогда не давал повода,просто так не вспоминал её.Но вчера мы продавали людям объемный товар,и когда начали грузить(я крутилась под ногами) он попросил отойти и обратился ко мне её именем.Почему описываю всю ситуацию,бывает что люди в ссорах случайно называют(так работает ассоциация), ну это же обычная ситуация . Логичнее было бы вспомнить отношения передо мной,а не 15 летней давности.Не обидно,но немного в ступор завело....незнаю что делать

Алёна26
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с которой прожил 6 лет(остался ребенок) -- про ребёнка... как буд-то объедки со стола осталисъ... мерзко

Гость
#2
Гость

с которой прожил 6 лет(остался ребенок) -- про ребёнка... как буд-то объедки со стола осталисъ... мерзко

Надо было написать Пассивный доход?

Гость
#3

Я тоже своего мужа несколько раз случайно называла именем бывшего мужа. Очень неловко при этом себя чувствовала, но он на это не обращал внимания, за что ему большое спасибо! Не накручивайте, всякое случается. Бывает, какая-то ситуация, которая напомнит о прошлом, и на автомате как-то само вырывается. О человеке-то уже и не вспоминаешь уже давным-давно, но вот как ляпнешь, так потом под землю хочется провалиться. Если так уж напрягает, просто спросите, и по его ответу поймете. Вы копаете в очень уж древние отношения! :)

Гость
#4

это возраст)

Гость
#5

Гы. За такой косяк нужно примерно наказать🙂🙂🙂

Гость
#6

К разводу готовьтесь. Рогалики копч0ные копите, закаляйтесь, тренируйтесь с родовой палкой.

#7

Он же попросил отойти во время погрузки, а не придвинуться во время секса, так в чем проблема? 😜

Гость
#8

Эххх...Бабоньки, у вас плохая привычка придумывать проблемы на пустом месте...

Гость
#9

Что делать? Прежде всего не волноваться. Не могу поверить, что в здравом уме человек неосознанно назовёт другого чужим именем, не обязательно бывшей жены. Но возможно и бывают такие случаи по запарке. При этом он мог назвать вас любым другим именем, любого из грузчиков, к примеру. Ну запарился человек в этот момент, что уж тут поделать. Другое дело было-бы, если-бы это часто повторялось во время отдыха или во сне.

Гость
#10
Гость

Что делать? Прежде всего не волноваться. Не могу поверить, что в здравом уме человек неосознанно назовёт другого чужим именем, не обязательно бывшей жены. Но возможно и бывают такие случаи по запарке. При этом он мог назвать вас любым другим именем, любого из грузчиков, к примеру. Ну запарился человек в этот момент, что уж тут поделать. Другое дело было-бы, если-бы это часто повторялось во время отдыха или во сне.

Грузчиков не стоит называть женскими именами. Дажы, если мух десантщик ушуист бывший зэк со связями в ментовке и не раз на скрипача компанией ходил.

Анна
#11

Именем бывшей (или бывшего) другого человека не назовут, если к бывшим никаких чувств нет. Все очень логично.

Гость
#12
Гость

Я тоже своего мужа несколько раз случайно называла именем бывшего мужа. Очень неловко при этом себя чувствовала, но он на это не обращал внимания, за что ему большое спасибо! Не накручивайте, всякое случается. Бывает, какая-то ситуация, которая напомнит о прошлом, и на автомате как-то само вырывается. О человеке-то уже и не вспоминаешь уже давным-давно, но вот как ляпнешь, так потом под землю хочется провалиться. Если так уж напрягает, просто спросите, и по его ответу поймете. Вы копаете в очень уж древние отношения! :)

Правильно. Ведь прошлое не викинешь в окно и иногда прорывается. Я уже 6 лет после расставания, брак был долгий, только только стала по сторонам смотреть. Прошлое с нами остается. Живет с вами, любит, заботится, это самое главное.

Гость
#13
Гость

Я тоже своего мужа несколько раз случайно называла именем бывшего мужа. Очень неловко при этом себя чувствовала, но он на это не обращал внимания, за что ему большое спасибо! Не накручивайте, всякое случается. Бывает, какая-то ситуация, которая напомнит о прошлом, и на автомате как-то само вырывается. О человеке-то уже и не вспоминаешь уже давным-давно, но вот как ляпнешь, так потом под землю хочется провалиться. Если так уж напрягает, просто спросите, и по его ответу поймете. Вы копаете в очень уж древние отношения! :)

У меня бы ты, по теплу получила.

Гость
#14
Гость

У меня бы ты, по теплу получила.

Да я бы за Вас и не вышла замуж - слишком злитесь и ревнуете :).

Гость
#15
Гость

Надо было написать Пассивный доход?

Пассивный расход.

Катя
#16

С чего вы взяли, что он назвал именем бывшей, оно у нее очень редкое, что ли?? Может, у него любовницу или коллегу также зовут.

Гость
#17

ОбщаютЬся, пересекаютЬся... Мда. Купите учебник.

Гость
#18
Гость

ОбщаютЬся, пересекаютЬся... Мда. Купите учебник.

Помню , нам это правило учитель объяснила очень просто:
нужно задать вопрос к сомнительному глаголу (к примеру "общаться").
Если вопрос к глаголу "ЧТО ДЕЛАТЬ?" - "общаться", то глагол пишется с мягким знаком.
Если вопрос "ЧТО ДЕЛАЮТ?" - "общаются", то глагол пишется без мягкого знака.
Всего-лишь запомнить то.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы