Гость
Статьи
Муж и сайт знакомств

Муж и сайт знакомств

С мужем я познакомилась на сайте знакомств. Длинная история. Я была одинкока, была трудоголиком. Подруга вышла замуж за турка (сейчас у них 2 детей уже). Познакомилась там. Я тоже зарегалась. Буквально на второй день написал мне мой муж, мы встретились и завертелось.
Спустя 4 года, а именно вчера мне не спалось и я... полезла в тот самый сайт. Зарегалась и нашла анкетенку моего мужа. Он был онлайн в феврале.
На вопрос "какого чёрта". Он ответил, что ему: а) обидно, что я его в чем-то подозреваю. Б) он туда случайно зашел. В) анкета его там и будет висеть. Потому что это его личное дело и я не должна сметь ему указывать.
Я эту грязь проглотила. Сижу. Работа не идёт. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как у мужчин, но я когда нашла отношения, все равно периодически заходила на сз, но не с целью знакомств, а просто на рожи посмотреть и поржать. Вот честно. Почитать всякую ***, которую пишут неадекваты. Мой парень узнал, что я там сижу, не поверил, что не знакомлюсь. Но я реально не знакомилась, а просто ржала со всяких клоунов др*черов ))) Воспринимала как сайт с приколами

Гость
#2

ну так и вы свою анкетку возобновите, можете там даже и с мужем периодически общаться, а можете и с турками

Гость
#3
Гость

ну так и вы свою анкетку возобновите, можете там даже и с мужем периодически общаться, а можете и с турками

тоже пусть глотает

#4
Гость

Не знаю, как у мужчин, но я когда нашла отношения, все равно периодически заходила на сз, но не с целью знакомств, а просто на рожи посмотреть и поржать. Вот честно. Почитать всякую ***, которую пишут неадекваты. Мой парень узнал, что я там сижу, не поверил, что не знакомлюсь. Но я реально не знакомилась, а просто ржала со всяких клоунов др*черов ))) Воспринимала как сайт с приколами

Я тоже захожу морды посмотреть ,не более

Гость
#5
Гость

ну так и вы свою анкетку возобновите, можете там даже и с мужем периодически общаться, а можете и с турками

Я ему тоже так сказала.

Гость
#6

В итоге не зря мне чуйка говорила, что что-то не так, ***.

Гость
#7

Эммм. Стесняюсь спросить, а зачем зарегались то?

#8

1. Если не хочешь чего то увидеть - не ищи
2. Вполне возможно ты себя запустила ну или сильно выносишь ему мозг и он начал поглядывать на других
3. Если он тебя разлюбил то там и другие красные флаги наверняка есть (стал прижимистым, мало общаетесь мало секса, домой поздно приходит, часто придирается). Если все это есть, то даже анкеты искать не надо, разведетесь

Гость
#9

Перестаньте с ним разговаривать. Делайте то что делали ежедневно (готовка, уборка и т.п.) но никай ласки, внимания, любви, общения с ним - просто молча. Лишите его Вашей женственности. Он будет угрожать, потом подлизываться, но Вы молчите- ждите, потом он будет задавать вопросы, что может он был в чем то не прав, и вот тогда, можно (не упрекая) сказать "меня глубоко ранит твое не понимание моих чувств когда я вижу твое общение с другими женщинами на сайте знакомств" ну или что-то типо. Несколько раз такое проделать и он поймет, что если он продолжит делать то что делает то он лишится ласковой кошечки дома.

#10
Гость

Перестаньте с ним разговаривать. Делайте то что делали ежедневно (готовка, уборка и т.п.) но никай ласки, внимания, любви, общения с ним - просто молча. Лишите его Вашей женственности. Он будет угрожать, потом подлизываться, но Вы молчите- ждите, потом он будет задавать вопросы, что может он был в чем то не прав, и вот тогда, можно (не упрекая) сказать "меня глубоко ранит твое не понимание моих чувств когда я вижу твое общение с другими женщинами на сайте знакомств" ну или что-то типо. Несколько раз такое проделать и он поймет, что если он продолжит делать то что делает то он лишится ласковой кошечки дома.

У моего мужа БЖ так сделала. Ничем хорошим не кончилось.

Гость
#11

Да бросай ,*** он

Гость
#12
Гость

Да бросай ,*** он

Де.ил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: