Гость
Статьи
Хобби и увлечения мужа

Хобби и увлечения мужа

Мужу 26 лет. Увлекается футболом в любительской лиге.
Мне говорит что я просто обязана любить его хобби, ходить на игры в качестве болельщика.
Я не люблю футбол, никогда не любила, не понимала, да и понимать не хочу. Но...я не против его увлечения.

Когда выпьет, высказывает мне свое недовольство, что я с ним на игры не хочу, и что "вот скажи мне а ты вкурсе с каким счётом мы сыграли? Ммм? Нет? Вот все девушки и жены ходят на игры, а ты...такая сякая"

Мне главное чтобы он себе ничего там не сломал, а так пусть играет

Опрос
Должна ли жена/девушка любить хобби мужа/парня?
Автор темы
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было на трибунах себе пару искать.

Гость
#2

Ты не должна любить его хобби. Отправь на xyj теx, кто этоутверждает

Гость
#3

Любить его хобби Вы не обязаны, но вот делать вид - да. Если Вам человек важен - сделайте как он просит. Когда-нибудь ему надоест, что Вы не разделяете его увлечения и не поддерживаете его в этом (может он великим футболистом хочет стать) и найдет ту, которая будет рядом с ним в его счастливые моменты жизни (когда он выигрывает или когда забивает гол). Подумайте об этом. Это очень важно. Представьте, Вы получили Нобелевскую премию, карпели над ней ночами и днями, а Ваш муж говорит "молодец, но главное что жива и здорова, а нобелевская премия это не важно". или "ты такая умничка, все твои труды окупились, я горжусь тобой, у меня самая умная, красивая и замечательная жена" чувствуете разницу? вот вы вариант один. Меняйтесь и переступайте через себя ради семейного (а не своего личного) счастья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема