Гость
Статьи
Ненавижу сына моего …

Ненавижу сына моего мужа

Год назад к нам с мужем переехал жить сын мужа. Пацану уже 20 лет, учится в техникуме. Бесит просто его присутствие, я привыкла быть одна или вдвоем с мужем. Теперь дом вверх дном. Он ничего не делает, только жрет и спит, раскидывает вещи, не моет посуду, не ставит вещи на место, в комнате бардак, вещи на полу валяются. Муж все это поддерживает и говорит что он потом научится, боится его ругать дабы не портить отношения. Стали часто ругаться. Надеюсь после учебы его загребут в армию или как иначе его терпеть я не знаю.
#дружнаясемья

15 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Пусть поддерживает. Ваша задача научиться НЕ обслуживать этого половозрелого красавца. И при этом сохранять спокойствие и дзен 🧘🏻‍♀️

Гость
#2

А свои дети у вас есть?

Гость
#3

А зачем ругать 20-летнего человека, он же уже не ребенок. С ним нужно поговорить, и муж должен поддержать вас - если он живет в доме, где не он один, то нужно придерживаться элементарных правил общежития и уважать всех проживающих. Давайте вы завтра будете использованные прокладки раскладывать на виду, а на замечания отвечать, что вас ругать нельзя, а то испортят с вами отношения - это же будет абсудрдная ситуация. Ненавидеть никого не надо, сколько он спит и ест тоже не ваша территория, а вот в местах пересечения общих интересов, например, неубранные вещи и непомытая посуда, которую вам приходится за ним домывать стоит договариваться.

Гость
#4

Квартира чья? Если общая , Скандаль
Напиши сама в военкомат, пусть забирают его на С. В.о. 😁

Гость
#5

Я думаю вам надо с ним начать играть в комп игры и засиживаться допоздна плечом к плечу на диване. Муж сам его быстро выгонит

Гость
#6

ходи перед ним в прозрачном пеньюаре без трусов. И гладь между ног. Муж сам выгонит

#7
Гость

Квартира чья? Если общая , Скандаль
Напиши сама в военкомат, пусть забирают его на С. В.о. 😁

Дом мужа, а обслуживание и продукты пополам. Уборка, стирка, огород, посуда всё на мне, ещё и две работы. И я правда не понимаю почему я должна за взрослым человеком подтирать

#8
Гость

А зачем ругать 20-летнего человека, он же уже не ребенок. С ним нужно поговорить, и муж должен поддержать вас - если он живет в доме, где не он один, то нужно придерживаться элементарных правил общежития и уважать всех проживающих. Давайте вы завтра будете использованные прокладки раскладывать на виду, а на замечания отвечать, что вас ругать нельзя, а то испортят с вами отношения - это же будет абсудрдная ситуация. Ненавидеть никого не надо, сколько он спит и ест тоже не ваша территория, а вот в местах пересечения общих интересов, например, неубранные вещи и непомытая посуда, которую вам приходится за ним домывать стоит договариваться.

И моя территория тоже, шоколад не успела купить он уже сожрал, на работу хожу и еды нет взять , готовлю каждый день он все съедает, по десять раз в день жрет. Приходится готовое покупать , а это расход денег. И разговоры вообще не помогают, ага ага и все по старому

#9
Гость

А свои дети у вас есть?

Нет, у мужа двое от первого брака. А я не хочу детей. Решили что нам и так хорошо и некому ничего не надо. И смотря на его некчемного сына и своих вообще не хочется

#10
Жанна

Пусть поддерживает. Ваша задача научиться НЕ обслуживать этого половозрелого красавца. И при этом сохранять спокойствие и дзен 🧘🏻‍♀️

Не обслуживать получается, местами, а вот сохранить дзен вообще нет, это каждый день нервоз и стресс. Будильник 20 раз звонит, на кухне только убралась , тут же хлеб валяется , крошки, гречку вообще хоть не вари, пожрал тарелку поставил. Ппц просто

#11
Гость

ходи перед ним в прозрачном пеньюаре без трусов. И гладь между ног. Муж сам выгонит

Меня ! Конечно выгонит! Этож сыночка любимая

#12
Гость

Я думаю вам надо с ним начать играть в комп игры и засиживаться допоздна плечом к плечу на диване. Муж сам его быстро выгонит

Фантазер...ты меня называла!!!! Там такое чудо (сын,) что и поговорить не о чем. Я нормальная, я пыталась, ни о чём.

Гость
#13
Мачеха

Не обслуживать получается, местами, а вот сохранить дзен вообще нет, это каждый день нервоз и стресс. Будильник 20 раз звонит, на кухне только убралась , тут же хлеб валяется , крошки, гречку вообще хоть не вари, пожрал тарелку поставил. Ппц просто

А сказать: уберись за собой на кухне религия не позволяет?

#14
Гость

А сказать: уберись за собой на кухне религия не позволяет?

Согласна с вами, я изначально выбрала неправильный путь, молчать. Мол он взрослый и я ему никто. Сначала молча все делала, а пото *** принял такие обороты, что стала высказывать мужу, но он все вилами по воде

Гость
#15
Мачеха

Согласна с вами, я изначально выбрала неправильный путь, молчать. Мол он взрослый и я ему никто. Сначала молча все делала, а пото *** принял такие обороты, что стала высказывать мужу, но он все вилами по воде

Так поговорите с сыном, что вы ему не прислуга. И правила вашего ОБЩЕГО дома касаются ВСЕХ. Или ваш муж так же себя ведёт ,как и сын? Если так же, тогда вы ничего не сделаете, увы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: