Гость
Статьи
Общение с …

Общение с родственниками

Здравствуйте , как вы думаете , стоит ли поддерживать общение с родственниками? Мои родители издевались надо мной в детстве , очень жестоко . Один из них был наркоманом . Затем родственники забрали жить к себе , но когда мать приходила , они спокойно отпускали с ней домой к этому наркоману, зная что я маленькая и не могу себя защитить. , и он продолжал меня бить , обзывать и тд. С одной стороны родственники забрали, вырастили , не бросили, но с другой не обратились в опеку , полицию и позволяли этим *** обижать меня . Редко , но отпускали к ними.Ваше мнение ? Общались бы ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Sami
#1

нет, не общался бы. В детстве вы не имели к сожалению возможно выбирать. Теперь у вас есть такая прерогатива. Оградите себя от прошлой жизни и токсичных людей, иначе так и не выйдете из этого круга.

Гость
#2

Понятно, денег у родственников нет, взять с них нечего больше, вот авторша и думает, как слиться. Зря они с тобой, дочкой нарколыги и шлю хи, возились, такая же бле вотня и выросла.

Автор
#3
Гость

Понятно, денег у родственников нет, взять с них нечего больше, вот авторша и думает, как слиться. Зря они с тобой, дочкой нарколыги и шлю хи, возились, такая же бле вотня и выросла.

сложно представить что в голове у человека , который пишет такие вещи. Выздоравливайте )

Гость
#4

Верни им все деньги, что на тебя потратили. Время и здоровье увы ты им не вернешь.

Автор
#5
Гость

Верни им все деньги, что на тебя потратили. Время и здоровье увы ты им не вернешь.

Обеспечивала меня мать , но от насилия со стороны наркомана не защищала , вопрос вообще то в другом

Евгеша
#6

Родственники не обратились в опеку плохие, а если бы обратились, были бы плохие что не растили, а отдали в опеку. В общем все у вас плохие. Свинья не благодарная.

Автор
#7
Евгеша

Родственники не обратились в опеку плохие, а если бы обратились, были бы плохие что не растили, а отдали в опеку. В общем все у вас плохие. Свинья не благодарная.

Пусть вас хоть раз отправят в притон к наркоманам , где вас будут бить и я посмотрю какая вы благодарная и совсем не свинья ))

Гость
#8

Эта тема уже была.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема