Гость
Статьи
Выпивает муж

Выпивает муж

Доброго времени суток ✨ девушки , дорогие , помогите советом. Мне 24 года , вышла замуж за 40 летнего мужчину , встречались до замужества с ним 2 года и поженились. Проблема в том что он часто выпивает , я служу по контракту , уезжаю в поля на месяц или заступаю на дежурство , он сразу начинает меня обманывать и бухает с друзьями. Раньше такого не было , выпивал в меру. А теперь начался обман и пьёт много. Я ему говорила что тебе дороже , семья или пьянка. Ну вроде семья 🤦🏼‍♀️ И повторяется все снова. Детей у нас с ним нет, как ухожу от него , моя мама его защищает, говорит ну выпил и выпил. Я понимаю что надо уйти или я просто угроблю себя в этих отношениях.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

сюрприииииз!! может это расставание с вами так переживает

Гость
#2

Ну если это чаще раза в неделю, наверно все

#3

А какого ляда мужика на 20 лет старше искать начала? Ровесников мало? А ваще это разводка.

Гость
#4

Если семья дорога пусть звонит каждый вечер, а Вы по голосу поймёте пил или нет. Но это так соломина для утопающих

Гость
#5

Ты уже угробила👍😜

Гостья
#6

Ну, если понимаете - это уже половина дела, осталось уйти!

#7
г0сть что в г0рле к0сть

А какого ляда мужика на 20 лет старше искать начала? Ровесников мало? А ваще это разводка.

Не искала , все случилось взаимно и внезапно. Знала бы раньше какой сюрприз ждёт, не стала бы связываться

Гость
#8
Гость

Ну если это чаще раза в неделю, наверно все

Ещё вариант когда пиво разбирали в соседней ветке если в неделю пьет более 0,5 л водки. Тоже шансов мало.

Гость
#9

В 24 выйти замуж за старое, 40-летнее 💩? Ты полоумная? Пусть пьет, быстрее сдохнет.

#10
Гость

В 24 выйти замуж за старое, 40-летнее 💩? Ты полоумная? Пусть пьет, быстрее сдохнет.

Вы не знаете что было до , не надо так разговаривать, соблюдайтесь субординацию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: