Гость
Статьи
Жить ради ребёнка

Жить ради ребёнка

Всем привет. В моей жизни совсем тупиковая ситуация, во всем виновата моя мама. Она, когда я познакомилась с с мужем заставила меня выйти замуж за него и родить ребёнка , хотя у нас было много проблем. Сама должна была думать скажите вы и будете правы, и я думала, но она мне каждый раз капала на мозги что я *** в проруби, типо роди и уйди, сейчас все мужики *** лучше не будет, ну и сказала идти к нему когда он позвал к себе жить. (и это лишь малая часть того что я слушала каждый день) Дома она всегда орала на папу, обстановка была жесть ну я и ушла. После рождения ребёнка она говорит что мне срочно надо от него уйти. Что он такой секой, все то что я ей говорила раньше. И мне конечно не хорошо с ним, живём почти как соседи. Ещё и ребёнок родился с болячками, тяжело морально и фищически. И понимаю что теперь точно лучше найти будет нереально и буду всегда переживать за псих состояние ребёнка(не хочу ему приходящих пап и тд) . Да и всегда для меня было важно чтобы у ребенка был отец. Вот как теперь жить? Только и остаётся терпеть ради ребёнка? #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Она, когда я познакомилась с с мужем заставила меня выйти замуж за него и родить ребёнка"

Даже не знаю, смеяться мне или плакать.
Ни капли не жаль таких дур.
Попробовала бы моя мама или отец ЗАСТАВИТЬ меня...

Гость
#2
Cвета

"Она, когда я познакомилась с с мужем заставила меня выйти замуж за него и родить ребёнка"

Даже не знаю, смеяться мне или плакать.
Ни капли не жаль таких дур.
Попробовала бы моя мама или отец ЗАСТАВИТЬ меня...

Видать вам с мамой повезло.

Гость
#3

Уйти от мужа вы собираетесь к маме? Тогда подумайте хорошенько, что для здоровья ребенка и вашего самочувствия будет лучше: мама рядом или муж. По-моему, одна другого стОит…

#4

Самое худшее что может быть это жить ради ребёнка.
И свою жизнь профукаешь и ребёнок будет не счастлив, а по итогу ты его даже будешь ненавидеть.
Мама у тебя *** и не слушай её. Мужики не все козлы. Козлы только те, кто попадался на её жизненном пути. Видимо она коза.

Яяя
#5

А что плохого в муже то? Так и не поняла. Если он человек хороший и нормальный отец - то почему бы с ним и не жить. А если поиом кого-то получше встретите - ну разведетесь, так бывает. Живите спокойно и налаживайте свои отношения.

Захария
#6

не...
как " иди к нему" это вы, маму слушаете
а как " уходи" так нет?
избирательное послушание? значит нечего на послушание валить..
Что это за позиция така? Лучше не найду? Какой отец? Сосед?
Кому, вы врете....

Василий
#7

Можете развестись. Закон разрешает это делать без мнения матери....

Гость
#8
Захария

не...
как " иди к нему" это вы, маму слушаете
а как " уходи" так нет?
избирательное послушание? значит нечего на послушание валить..
Что это за позиция така? Лучше не найду? Какой отец? Сосед?
Кому, вы врете....

Вы знаете ещё несколько лет и она меня и до этого доведёт. Хотя я решила типо жить своей жизнью. Просто для меня страшно оставить, ребенка без отца, а мама меня к этому вела всю жизнь, каждый день потихоньку капал, что главное родить. Говорила что я буду как моя тётка останусь и без мужа и без детей. Что мужики сейчас не хотят детей. Я говорила если не найду хорошего мужа рожу для себя. А она говорила что не сможешь даже для себя, таких дуроков мало и тд и тп.

Гость
#9
Яяя

А что плохого в муже то? Так и не поняла. Если он человек хороший и нормальный отец - то почему бы с ним и не жить. А если поиом кого-то получше встретите - ну разведетесь, так бывает. Живите спокойно и налаживайте свои отношения.

Отец нормальный. Просто нет семьи. Нет близости, мне очень одиноко. Раньше также было. Самое обидное что я знала что так будет. А ребёнок в любом случае будет несчастен.

Мария
#10
Гость

Отец нормальный. Просто нет семьи. Нет близости, мне очень одиноко. Раньше также было. Самое обидное что я знала что так будет. А ребёнок в любом случае будет несчастен.

Вы просто унылое Г.
Создайте сами погоду в своей семье

Захария
#11
Гость

Вы знаете ещё несколько лет и она меня и до этого доведёт. Хотя я решила типо жить своей жизнью. Просто для меня страшно оставить, ребенка без отца, а мама меня к этому вела всю жизнь, каждый день потихоньку капал, что главное родить. Говорила что я буду как моя тётка останусь и без мужа и без детей. Что мужики сейчас не хотят детей. Я говорила если не найду хорошего мужа рожу для себя. А она говорила что не сможешь даже для себя, таких дуроков мало и тд и тп.

Что значит - без отца?
Вот вы в " полной " семье жили...
А претензий к ней.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема