Гость
Статьи
Семья. Недавно узнала …

Семья. Недавно узнала что пользуясь моей дебитовой картой

Живём с мужем 8 лет,двое деток сын и дочка,на протяжении всего времени старается для нас,помогает всегда по дому,по возможности балует хорошими подарками,любит меня и наших деток,но недавно узнала что пользуясь моей дебитовой картой взял кредитку от моего имени,и часть денег проиграл.подскажите как быть ? #семья

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина, это брак, брак - это скам.

Яяя
#2

Закрыть кредитку и сказать мужу чтобы такого больше не было, иначе развод. Дальше уж пусть сам думает что ему важнее - игры или семья.

Гость
#3

Уж и поиграть человеку нельзя? Не хватает денег - вторая работа для кого придумана? Зарабатывай больше, не создавай мужу проблемы.

Гость
#4

Семья маргиналов с 1 дебИтовой картой.

Бармаглот
#5

Только развод

не прячь зеленые глаза
#6

а ты не знаешь?

#7

Странный муж. Такого надо бросать

Гость
#8

с картами у вас какая-то путаница. чтобы ее не было, дайте мужу два чемодана с деньгами: один с мелкими (тысячные) - для разогрева, второй с крупными (5000) - когда серьезная игра начнется.

#9

Не спрашивать совета тут и поговорить с мужем?

#10

Во что проиграл? Может он ещё держит позиции? И убыток не зафиксирован. Фондовый или криптоРынок? SPCE скоро glide test! 17 апреля вроде как, а там и на 10$! Или ВЫ про другое?

#11

Хорош разводки писать, кредитку не оформишь без личного присутсвия с паспортом

Гость
#12

Любит меня и наших деток- тупее нельзя ничего придумать?

Василий
#13

Идите, бедолага, к юристу! Обращайтесь в суд, пусть его ограничат в дееспособности.

Гость
#14
Гость

Любит меня и наших деток- тупее нельзя ничего придумать?

Дитачек. Колю и Таню

#15

Играй вместе с ним. Вы отыграетесь, сорвете большой куш и станете богатыми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: