Гость
Статьи
Иметь ли детей в …

Иметь ли детей в браке?

Я хочу иметь детей, планирую четверых. Я пока еще считаюсь молодой. Сексуального опыта не имею. "Детей надо заводить в браке" и мы живем в мире, где девушка имевшая хотя бы 1 половой акт считается "падшей женщиной". Серьезно поднимаются темы никогда не женится на "порванных", либо женятся, но с трудом.
Поэтому я решила для себя выйти замуж девственницей. Но... оказалось это не так то просто. Моя подруга в 20 лет вышла замуж так через сваху. Так родители ее материально "надорвались" на этой свадьбе, кроме 3 тысяч долларов свахе (уже на свадьбе конверт отдали), невесте собрали приданного на 30 тысяч долларов, плюс на квартиру молодым скинулись с родителями жениха пополам. Но самое худшее в этой истории, что девушка согласилась на первого, который сказал да. Ей сказали, что он из порядочной семьи. Чем семья невесты хуже? Думаю ничем. Невеста даже красивее этого дорогообошедшегося им жениха. Я смотрела на это и думала: "Зачем?" Никакой гарантии, что он не будет ей изменять лет через 5 нет. Про содержать ее (а потом и с детьми) речи пока нет, она сама работает. От него только дети будут.
А может тогда просто родить для себя? Квартиру, конечно, так и так приобретать надо будет для себя. Зато не надо тратиться на приданное. А главное! Я же смогу выбрать любого, кто мне самой понравится и совсем бесплатно. Просто пригласить его на ужин в гости и так завести детей. А не соглашаться на первого подвернувшегося и еще заплатить за него 30 тысяч долларов.
Кто прав? Ведь детей можно завести бесплатно или все таки родители подруги правы? #брак #дети

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

епрст(
а вдруг такие реально имеют детей....
ну да, похоже, что реально есть такие

Василий
#2

Брак. собственно, и образовался из-за детей.
А вы живите, как хотите, со своими примерами в долларах!

Гость
#3

В каком колхозе собирают приданное, ищут сваху для 20 летней и в складчину покупают квартиру???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: