Гость
Статьи
Как жить с нелюбимым …

Как жить с нелюбимым мужем

На форуме как жить с нелюбимым мужем встречала много комментариев типа,была замужем по-любви,кипели страсти,была любовь,развелась,но для будущего своего ребенка выбрала спокойную обеспеченную жизнь,у меня мол все есть второй муж слувает пылинки,но прежних эмоций нет,есть тока уважение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , это их иллюзии . Расстаются из-за отсутствия любви , взаимности , остальное удобная надуманная односторонняя лирика опосля .

Гость
#2

Нет, мне не жалко. Наоборот такие женщины -молодцы, выбрали спокойного , надежного мужчину, а не мужика , у которого страсть, а через месяц страсть проходит ...

#3
Гость

Нет , это их иллюзии . Расстаются из-за отсутствия любви , взаимности , остальное удобная надуманная односторонняя лирика опосля .

Мне жалко,пока вторые зарабатывали на жизнь,вертелись самостоятельно,эти женщины предавались любви и страсти,затем как по мановению палочки заполучили обеспеченную жизнь плюс преданного мужа,который окружил этих разведенок любовью и заботой

Гость
#4

Чего их жалеть? Никто их не женил на себе насильно.

Amanda
#5
Александра

Мне жалко,пока вторые зарабатывали на жизнь,вертелись самостоятельно,эти женщины предавались любви и страсти,затем как по мановению палочки заполучили обеспеченную жизнь плюс преданного мужа,который окружил этих разведенок любовью и заботой

Про мановение палочки сказка красивая конечно
))

#6
Гость

Чего их жалеть? Никто их не женил на себе насильно.

Низкая самооценка недостаток опыта в любовных делах толкает их жениться на разведкнках,по крайней мере я с таким общалась

#7

Конечно жалко. Всех кто женился жалко. Всех аленей до одного.

#8
Гость

Нет, мне не жалко. Наоборот такие женщины -молодцы, выбрали спокойного , надежного мужчину, а не мужика , у которого страсть, а через месяц страсть проходит ...

Эти женщины сидят на форуме жизнь с нелюбимым мужчиной

#9
Аш Титипи

Конечно жалко. Всех кто женился жалко. Всех аленей до одного.

Мой знакомый-покоритель женских сердец рассказывал,как к нему бывшие просятся на встречи будучи замужними и счастливыми в браке

Гость
#10

вы все на форуме потеряли совесть. разводите все жесть в каждой теме . одна тема блин лучше другой. и перестаньте на форуме называть певца шамана женственным. хулиганы

#11
Amanda

Про мановение палочки сказка красивая конечно
))

Моя мама вышла замуж девственницей по большой любви,после 13 лет брака и развода уехала в другой город к сестре с двумя детьми,освоила новую профессию,устроилась,выбила комнату с работы,потом устроилась по профессии экологом там же,выбила вторую комнату,поднимала двоих детей одна,так больше и не вышла замуж.вот почему считаю успешный брак второй раз,когда нет забот финансовых и с жены сдувают пылинки очень удачной перспективой для оступившихся женщин

#12
Гость

вы все на форуме потеряли совесть. разводите все жесть в каждой теме . одна тема блин лучше другой. и перестаньте на форуме называть певца шамана женственным. хулиганы

Вы к кому обращаетесь,поконкретнее пожалуйста

#13

Не жалко. Не думаю что их насильно на себе женили

Гость
#14
Александра

Низкая самооценка недостаток опыта в любовных делах толкает их жениться на разведкнках,по крайней мере я с таким общалась

Может, с точностью до наоборот? Не низкая самооценка, а как раз понимание, что опытная женщина часто мудреет. Неопытная, да наивная скорее окажется самодуркой с выкидонами и глупым максимализмом, с неспособностью идти на компромисс. Та, которая познала негатив, которую жизнь пообтрепала-пообтерла, больше будет ценить доброе отношение к ней. Да ещё сделает выводы и работу над своими прежними ошибками, чтобы их больше не допускать в новом браке.

Гость
#15

С чего вдруг жалеть этих мужчин? Их никто не неволил, женились сами по собственному желанию...Значит, сами этого хотели....
Занимайтесь лучше собственной жизнью. Похоже, у Вас полная пустота, раз чужими так озаботились....

#16
Гость

Может, с точностью до наоборот? Не низкая самооценка, а как раз понимание, что опытная женщина часто мудреет. Неопытная, да наивная скорее окажется самодуркой с выкидонами и глупым максимализмом, с неспособностью идти на компромисс. Та, которая познала негатив, которую жизнь пообтрепала-пообтерла, больше будет ценить доброе отношение к ней. Да ещё сделает выводы и работу над своими прежними ошибками, чтобы их больше не допускать в новом браке.

Хорошо,тогда я уточняю,именно те,которые не осознали своих ошибок,а в поисках *** на стороне как с бывшими,так и прочими другими.Вы что ли возьмете ответственность за их осознанность или легкомыслие,как знать осознала или нет,если память ее не сотрешь о бурных днях неудержимого оргазма.Извините,это навсегда уже с ней!

#17
Гость

С чего вдруг жалеть этих мужчин? Их никто не неволил, женились сами по собственному желанию...Значит, сами этого хотели....
Занимайтесь лучше собственной жизнью. Похоже, у Вас полная пустота, раз чужими так озаботились....

Да так и есть,вот и развлекаюсь,а что?

#18
Гость

Может, с точностью до наоборот? Не низкая самооценка, а как раз понимание, что опытная женщина часто мудреет. Неопытная, да наивная скорее окажется самодуркой с выкидонами и глупым максимализмом, с неспособностью идти на компромисс. Та, которая познала негатив, которую жизнь пообтрепала-пообтерла, больше будет ценить доброе отношение к ней. Да ещё сделает выводы и работу над своими прежними ошибками, чтобы их больше не допускать в новом браке.

Как же вы перевернули для себя ценности!Значит девушка,не вошедшая во вкус в сексе,искренняя во всех своих проявлениях,для которой Вы один царь и Бог,эгоистичная где-то поначалу,до рождения детей,такая для Вас зло,а которая все понимает,потому что у самой камень за душой,во всем потакает,не прекословит,это значит-подходящая особа.Фу ты ну ты ноги гнуты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: