Гость
Статьи
Свадьба. Июль

Свадьба. Июль

Правда-ли что если выйти замуж в июле можно овдоветь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупости какие. У меня сестра вышла замуж в июле, живут 24 года

Гость
#2

Солист женился в июле и ороговел

Бармаглот
#3

Верно

Гость
#4
Бармаглот

Верно

Вы серьёзно или это шутка?

Гость
#5

Мои бабушка с дедушкой в июле отмечают годовщину свадьбы . Подобные глупости сочиняют очень глупые люди , не слушайте их .

Гость
#6
Гость

Солист женился в июле и ороговел

Какой солист и что значит ороговел?

Бармаглот
#7
Гость

Вы серьёзно или это шутка?

Абсолютно серьезно

Лина
#8

Ага. И в мае будете маяться, а в апреле апрелиться

Гость
#9
Бармаглот

Абсолютно серьезно

У вас есть примеры?

Гость
#10
Гость

Мои бабушка с дедушкой в июле отмечают годовщину свадьбы . Подобные глупости сочиняют очень глупые люди , не слушайте их .

Спасибо, вы немного успокоили... А то пишут, что брак будет сложный, много горя и тд, а когда услышала овдоветь, то пришла в ужас

Бармаглот
#11
Гость

У вас есть примеры?

Есть. Много

Гость
#12
Бармаглот

Есть. Много

Извините, но мне кажется вы наводите больше паники. И скорее пытаетесь тролить, не понимая, что для некоторых это действительно всё серьёзно. Вот через какой промежуток времени кто-то умер? Муж или жена?

Бармаглот
#13
Гость

Извините, но мне кажется вы наводите больше паники. И скорее пытаетесь тролить, не понимая, что для некоторых это действительно всё серьёзно. Вот через какой промежуток времени кто-то умер? Муж или жена?

На следующий день, через месяц, через полгода, через год. Кто-то прожил два года, пять, десять лет...

Бармаглот
#14
Гость

Извините, но мне кажется вы наводите больше паники. И скорее пытаетесь тролить, не понимая, что для некоторых это действительно всё серьёзно. Вот через какой промежуток времени кто-то умер? Муж или жена?

Я нормально вам ответил в предыдущей теме. Что вас не устроило? Чего вы хотите и какого ответа добиваетесь?

Гость
#15

А не вы ли писали это в другом посте про свадьбу в июле?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5837357/#m88776343

Гость
#16
Бармаглот

Я нормально вам ответил в предыдущей теме. Что вас не устроило? Чего вы хотите и какого ответа добиваетесь?

Так вас и не просили повторно ничего отвечать, а вы начинаете тут всех тролить. Для одних это шутка все, а другие к этому серьёзно относяться. То что для Вас важно, для других будет ерундой. Вам будет приятно, если вас так тролить начнут?

Гость
#17
Бармаглот

Я нормально вам ответил в предыдущей теме. Что вас не устроило? Чего вы хотите и какого ответа добиваетесь?

И вообще очень странно, что мужчина делает на женском форуме

Гость
#18

Ерунда. Подобную чушь сочиняют дурачки . Самый сезон свадеб , совпадение или как но у наших пенсионеров тоже именно июльские годовщины свадьбы .

Гость
#19
Гость

Ерунда. Подобную чушь сочиняют дурачки . Самый сезон свадеб , совпадение или как но у наших пенсионеров тоже именно июльские годовщины свадьбы .

Ой, а что оги говорят л приметах насчет этой темы. Действительно ли, будет жизнь кисло сладкой, или как говорится полоса белая полоса черная?
Очень просто интересно мнение именно людей проживших в браке долгую жизнь, а не год два

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема