Гость
Статьи
Свадьба. Устала уже …

Свадьба. Устала уже терпеть такое отношение

У нас с МЧ скоро свадьба. Подпои заявление 18 июля. И только два дня назад, рассказали близким родственникам. Все были рады, но сказали времени мало. Я понимаю, а вот молодой человек нет. Завтра вместе с моей мамой мы собирались ехать смотреть рестораны, предложили его маме, чтобы она тоже поучаствовала. Она вчера сначала согласилась, но сегодня, когда ей сказали что в 11 уже надо ехать точно будет, она сказала что скорее всего не поедет, типа отпуск, и ее младший сын наверное захочет ещё поспать. Я жениху говорю, ну может Антон (муж мамы) посмотрит за ребёнком люди не отвезёт, мы много раз с ними разговаривали, что у нас график с Антоном совпадает. Парень на меня наорал, сказал что он уже задолжался между нами крутиться, что он один все решает, один все думает. Меня уже взбесило и я первый раз бросила трубку, сказав : «Решай тогда все сам»
Сегодня с утра мы с мамой обзванивали все рестораны, искали фотографа, несмотря на то что я работаю, в это время парень сидел дома в компе и без понятия что делал, говорит что неудобно ему по переписке и телефону решать эти вопросы.
Меня очень пугает мысль о свадьбе и такое ощущение, что я делаю не правильно. По своей натуре я очень добрая, всегда все прощаю, но сейчас он не звонит и я думаю, что опять виновата, но очень устала уже терпеть такое отношение
Свадьбу отменять уже тупо, у тети куплены билеты из Сочи, они не возвратные #отношения #свадьба

14 ответов
Последний — Перейти

Алиса, здравствуйте!
Организация свадеб - очень стрессовый момент.
Если у вас и вашего жениха не было опыта организации мероприятий, то, конечно, это тяжело. Как вариант, можно нанять координатора свадьбы, который займется всеми вопросами и не нужно будет ругаться.

Но есть другая сторона медали - реакция вашего жениха в такой ответственный момент. Подскажите, подобные реакции всегда были у него в других ситуациях или это первый раз? Как долго вы встречались?

Есть ли у вас уже сомнения о том, что он вам подходит? Семья создается на всю жизнь. Вы писали, что устали терпеть такое отношение. Получается, что не первый раз уже такие ссоры в ваших отношениях?

Если сомнений нет, а просто повздорили первый раз, а раньше у вас все было окей, то нужно спокойно вживую это обсудить. Поделитесь с ним своими чувствами. Если он вас любит, то вы должны прийти к решению, которое устроит всех без ссор.

Гость
#1

Конечно нельзя отменять все уже сели на диету, что бы хорошенько пожрать на твоей свадьбе. Некрасиво так кидать родню.
Сразу после свадьбы разведешься, делов то ....

Гость
#2

А ничего что сегодня уже 30е июля?

Лучик
#3

Вы серьезно? Только из за то что куплены билеты тетей из сочи свадьбу нельзя отложить? А так вам сильно хочется но тетя из сочи обидится?
Автор вам то ли рано в брак вступать. То ли человек не ваш. То ли вы сейчас на эмоциях высказали что сами решаете а его так выставили. Непонятно. Но знайте что все свадьбы планирования это нервотрепка. Ругаются все. Поэтому хорошо подумайте а какую свадьбу хотите лично вы? И жених ваш? Может и на *** эти рестораны может вы хотите что то проще? Я видела интересную тематическую свадьбу где невеста и жених были одеты типо под старину. Славянская свадьба. У нее волосы длинные распущенные такая русая девочка платье тоже мотивы из сказок. Потом ей косу мама заплетала. Ну красиво все смотрелось и фотки эти с конями в упряжке с лентами и то как с женихом на поле с цветами фоткались. У нее лента венок в волосах, платье простое но красивое вышитое узорами, он в рубашке под ее стиль. Счастливые. У остальных все так однообразно роспись ресторан и скандалы с родней. А тут молодежь с друзьями решила такой банкет организовать. Короче подумайте. Брак это серьезный шаг. Вы сейчас просто обиделись на молодого человека, но свадьбу сами хотите с ним и хотите быть его женой, а не из за родственницы из сочи или вы разные? Поспешили? И парень правда ни фига не делает только за компом пока вы рестораны ищите? Тут за вас никто не скажет как правильно. Не мы же вас силком в загс тащили заявление подавать. Нет у вас получается вас тетя из сочи в загс силком тащит. Потом чуть что будете говорить на нее. А человек просто думает что на свадьбу едет к двум счастливым молодежанам. Вряд ли она думает я вершитель судеб и я решу женится им или нет!

Гость
#4

Как печально что несмотря на скотское отношение к вам и к вашим родным, вы все равно соглашаетесь на свадьбу. Можно подумать это такое знаменательное событие только для вас, вашему мч вся эта суета не всралась. А билеты хоть и куплены что ж пусть приезжает просто погостить.

Лучик
#5
Гость

А ничего что сегодня уже 30е июля?

И что? Читать умеете? Не сама свадьба а заявление. Если пара подали заявление 18 июля значит роспись будет 18 августа. Через месяц. У автора еще есть время, правда немного. Потому не понимаю нафига ей эти рестораны? Но да ладно. Их решение.

Гость
#6

Автор, а чего ваш жених от свадьбы хочет? Может он хочет расписаться по-тихому и в ресторане с ближайшими родственниками отметить, а вы сами решили банкет заказывать и тётю из Сочи звать? Тогда понятно, почему он за компом сидит и отмахивается от вашей суматохи.
А зачем вам три человека для просмотра ресторанов, вообще непонятно.

Зима
#7
Гость

Конечно нельзя отменять все уже сели на диету, что бы хорошенько пожрать на твоей свадьбе. Некрасиво так кидать родню.
Сразу после свадьбы разведешься, делов то ....

они подали заявление 18 июля. Вроде за пять недель подается.

Зима
#8
Гость

Автор, а чего ваш жених от свадьбы хочет? Может он хочет расписаться по-тихому и в ресторане с ближайшими родственниками отметить, а вы сами решили банкет заказывать и тётю из Сочи звать? Тогда понятно, почему он за компом сидит и отмахивается от вашей суматохи.
А зачем вам три человека для просмотра ресторанов, вообще непонятно.

ну вы чо! это ж не по людски - без ресторана, платья-торта, тюля на башки, тети шуры и бабы клавы с деревни, которые будут петь. А конкурсы от тамады? А лопнуть попой шарик?! Как без этого житити????!!!!

Гость
#9

У баб едва месячник пойдёт, а уже мечтают о свадьбе)
Если вы не в курсе, то у мужчин не так всё устроено.
Мне вот нах не всралась свадьба и жених ваш абсолютно прав: нужна вам свадьба, поэтому и решайте все вопросы сами.

Гость
#10

Трындец.....билеты невозвратные!

Больше слов у меня нет.

Гость
#12

Вот,как перед свадьбой,так и после будет!Ну и зачем?Перессорились,зависите от родни...Да кому это нужно было?Шик и помпа!Явно не вам,если разлад уже пошёл.

Гость
#13
Зима

ну вы чо! это ж не по людски - без ресторана, платья-торта, тюля на башки, тети шуры и бабы клавы с деревни, которые будут петь. А конкурсы от тамады? А лопнуть попой шарик?! Как без этого житити????!!!!

Тюль на башке-это здорово!😄 Особенно этот символ невинности на полубеременной или,у которой сначала была не одна брачная ночь,а потом честный законный брак.😄

Гость
#14
Гость

Вот,как перед свадьбой,так и после будет!Ну и зачем?Перессорились,зависите от родни...Да кому это нужно было?Шик и помпа!Явно не вам,если разлад уже пошёл.

Нет, будет намного хуже. Перессорятся сначала кому сколько платить за свадьбу, сколько гостей приглашать, потом кто сколько подарил на свадьбу и это ещё цветочки, а ягодки впереди.
Тётя из Сочи с невозвратными билетами это великолепно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: