Гость
Статьи
Устала терпеть …

Устала терпеть токсичные отношения

но и уйти не могу
Встречаюсь с парнем на протяжении 6 лет,были измены,но не физические,по крайней мере я не застукивала. Человек постоянно обесценивает меня и то,что для меня важно,я хочу больше внимания,вместе мы не живем,хочу чтобы меня слышали и уважали,я уже устала постоянно плакать и просить хорошее отношение..
тут встает вопрос «дура,почему не уйдешь»

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Потому что не всем это удается . Вы не думайте ,что Вы случайно оказались в таких отношениях . Надо знать изначально какое у Вас было детство ,представление об отношениях и любви . Получили ли Вы вообще эту любовь или Вас в детстве отвергали . Потом когда Вы уже в абьюзе подключается вся гормональная система . Где он Вас кнутом - выделяются гормоны стресса ,а потом пряником - гармони радости . И Вас колбасит от этого коктейля . Это зависимость .
Что делать ?
Уходить и не оглядываться . Обратится к психологу и начать психотерапию . Назад не возвращаться .

Оооооо
#3

Можете подождать пока из ушей не польется))))

#4

"Плакать и просить"...
Вы жертва, поэтому и получаете такое отношение.
Научитесь себя ценить. Не бегать и не упрашивать, а жить своими интересами. И тогда булете получать достойное отношение.
Дертв всегда унижают и обесценивают. Откажитесь от этой роли.

#5
СВЕТЛАНА

"Плакать и просить"...
Вы жертва, поэтому и получаете такое отношение.
Научитесь себя ценить. Не бегать и не упрашивать, а жить своими интересами. И тогда булете получать достойное отношение.
Дертв всегда унижают и обесценивают. Откажитесь от этой роли.

Она не сможет вот так взять и отказаться . Ей надо понимать зачем и понимать ,что есть другие отношения . Автор не понимает ,потому что это зависимость . А все зависимости надо лечить .

Monika
#6

Видимо вам что-то нужно про себя понять, почему вас торкает ваше обесценивание. Что-то сломать в базовых настройках своих. Ибо даже избежав одних токсичных отношений, плавно войдете в другие, такие же

Гость
#8

Цените себя. Вы у себя одна. Надеюсь что вы поборите в себе ранимость, жертвенность, выйдете из состояния жертвы и найдете в себе внутреннюю опору. Вашу силу используете для того чтобы себя оберегать и защищать от токсичных манипулятивных людей. Ваша жизнь и качество вашей жизни ваш выбор. Вам решать какую жизнь вы выбираете жить для себя. Успехов вам

#9
Снежинка

Она не сможет вот так взять и отказаться . Ей надо понимать зачем и понимать ,что есть другие отношения . Автор не понимает ,потому что это зависимость . А все зависимости надо лечить .

Да, иначе следующие отношения будут такими же.

Гость
#10
Снежинка

Потому что не всем это удается . Вы не думайте ,что Вы случайно оказались в таких отношениях . Надо знать изначально какое у Вас было детство ,представление об отношениях и любви . Получили ли Вы вообще эту любовь или Вас в детстве отвергали . Потом когда Вы уже в абьюзе подключается вся гормональная система . Где он Вас кнутом - выделяются гормоны стресса ,а потом пряником - гармони радости . И Вас колбасит от этого коктейля . Это зависимость .
Что делать ?
Уходить и не оглядываться . Обратится к психологу и начать психотерапию . Назад не возвращаться .

Благодарю

Бабкины трусы
#11

Меняйте себя и он сам отвалится.

#12

Что вы хотите услышать здесь, если сами все решили? Можно и дальше терпеть унижения, но зачем? Вы же сами пишете, что устали постоянно плакать и просить хорошее отношение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: