Гость
Статьи
Муж скрыл от меня

Муж скрыл от меня

Муж оформил кредит для друга на себя. Сумма не маленькая около 400тыс.руб. И скрыл это от меня , я случайно об этом узнала. Как вы думаете, такие вопросы должны решаться вместе с семьей?(с женой/мужем) тем более сумма не маленькая. Это ведь угроза для финанса семьи. Муж наоборот сразу на меня обижается ,злится говоря ,что это его личное дело и то что я лезу. Муж сказал ,что остался год, а по факту оформлен на 5 лет. Может я не права ? Мне обидно ,что за спиной есть такие секреты и этот риск #брак #финансы #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

т к долги при разводе делятся пополам это не его личное дело)))

Гость
#2

Дык ты сама виновата в том, что муж те не доверяет

Гость
#3

Друг лучше в оральном сексе... бывает.

Гость
#4
🌸

т к долги при разводе делятся пополам это не его личное дело)))

Да нет, это его личное дело, пока развод не состоялся и на раздел имущества не подали, по всем законам он вполне может брать кредиты на свое имя, и согласие супруги для этого не требуется. А в случае развода по закону решается такой вопрос тоже не так сложно. Берете перед разводом такой же кредит на себя, после раздела имущества и долгов возвращаете.

🌸
#5
Гость

Да нет, это его личное дело, пока развод не состоялся и на раздел имущества не подали, по всем законам он вполне может брать кредиты на свое имя, и согласие супруги для этого не требуется. А в случае развода по закону решается такой вопрос тоже не так сложно. Берете перед разводом такой же кредит на себя, после раздела имущества и долгов возвращаете.

как интересно ) не знала) спасибо

Гость
#6

Автор, по-моему такие вопросы должны обсуждаться в семье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: