Гость
Статьи
Декрет и муж

Декрет и муж

Работа у меня хорошая. Зар плата на ровне с мужем. Беременность 27 недель. Скоро в декрет. А муж сказал работай до 39 недели. За неделю до родов возьмёшь недельку. И заявил, что как рожу через 2 месяца надо выйти на работу. А с ребёнком будет сидеть его мама. Иначе мы теряем много денег. У нас ипотека, кредит на машину и ремонт. По уходу за ребёнком до 1.6 лет у меня выходит 23т это достаточно много. Но муж сказал если буду сидеть дома то кормить не собирается. Кто не работает тот не ест. Его зп+по уходу кое как хватит на кредиты и ребёнка, а я буду на последнем месте. Его мать его поддерживает. Говорит тунеядцев в их семье нет и не будет. Как быть? #муж #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В суд. Обязан кормить бабу до трёх лет ребенка.

РСПшечка с 2 прицепиками
#2
Гость

В суд. Обязан кормить бабу до трёх лет ребенка.

Да. Идти в суд и пусть кормит. Заодно свободных мужиков прибавится 😁

Гость
#3

В браке все делится по палам, на 50% его зп можете расчитывать если сам не захочет платить. А вообще бежать от такого надо было, а не рожать.

Гость
#4

Что делать? Валить. Еще чего, что бы с малышом бабка сидела, а мать для чего?

Гость
#5

А у вас ваши декретные, плюс алименты и норм получится

Гость
#6

главное , что вы счастливы замужем!

Гость
#7

В топку ш•люхана

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8

Потому что в рот надо брать и в жо..пу давать. Тогда и не будет таких ситуаций

Аня
#9

Такие вещи обговариваются на берегу, перед тем, как беременеть, а лучше перед тем, как выйти замуж. А то не видели раньше, что он жмот? На что надеялись?

#10

Ну ты клуша, раз тебя так задвигают

Бабкины трусы
#12

Как можно жить после таких слов с мужем ? Он растоптал вас. Никакой любви у вас нет. Цинизм такой. "В нашей семье тунеядцев нет". Впрочем, и любви в его семье нет. Что вас привлекло в нём? Не он рожает. Не ему ходить на работу с отёками. Он вас не любит и не бережёт. Шок. Я бы ушла от него. И драла бы с него 10 шкур. Поэтому не надо спешить замуж. Ты пролетаешь с пособиями. А вот будет ли он алименты платить ? Это вопрос. Вряд ли. В его семье звериные законы "дети проблемы женщины, нужны деньги, иди заработай". Удивительно, что его в мужья взяли. Хамло и балласт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: