Гость
Статьи
Измена. Верить ли?

Измена. Верить ли?

Нашла у мужа в поиске, что он искал *** в нашем городе. Признался, что была минутная слабость, но никому не написал и никуда не пошел. Я была беременна в этом момент. Беременность была очень тяжелая и поэтому секс был редким. Не знаю, что теперь делать и верить ли ,что не изменил #муж #секс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Влад
#2

"Беременность была очень тяжелая и поэтому секс был редким."
Ты бестолочь.
Скажи, что тебе мешало пару раз в неделю разгрузить яйца мужа?
Как тяжелая беременность мешала тебе найти 10 минут в неделю для этого дела?
Беременность у тебя рот заклеила и руки оторвала?
Зачем было на пустом месте проблему создавать?
Ну вот теперь или сама себя убеждай, что он не изменял или разводись.
Потому что сомнения угробят на фиг твой брак, так как что бы он не говорил, ты не поверишь.
Откуда вы такие берётесь?
P.S. Думаю, ты все равно его не любишь... Так что разводись.

#3

Даже если не зменил, то все равно ситуация не очень, я бы не смогла это просто так отпустить
Мне порой тоже приходится ждать месяцами, когда у мужа появится желание заняться сексом, потому что он устал/голова болит/занят чем-то и тому подобное
Вот только в его ситуации (в отличии от вашей) никакой уважительной причины и в помине нет, и ублажать ругами/языком он не собирается
У меня и в мыслях нет искать кого-то на замену, ладно, если бы он искал игрушки для самоуправления, но нет, он рассматвал вариант именно измены, так что решайте сами, как вам поступить
Разводится в этом случае конечно нет нужды, но на всякий случай можно ему сходить проверится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: