Гость
Статьи
Не доверяю мужу

Не доверяю мужу

Девочки нужен совет!!!Мы с мужем в браке 5 лет!Он устроился на новую работу год назад,на должность хорошую,если год назад у нас были прекрасные отношения,то за последние год мы с его новой работой очень много ссорились,я на эмоциях даже выкидывала кольцо обручальное ,муж стал весь в работе,а на меня и дочку времени толком не было,сейчас наши отношения наладились ,ну у него в соц сетях постоянно вижу новых девушек в подписках,мне постоянно кажется,что начал интересоваться другими,у меня в душе и на сердце тревога,ревность,душераздерающие чувства,я сомневаюсь,что он мне говорит всю правду,у меня пропало доверие,хотя если посмотреть его отношения ко мне,то он в день по несколько раз пишет и говорит,что любит меня,я не знаю как от этого избавиться?ну и ходить в таком состоянии я не могу,я всегда была в себе уверена,а сейчас постоянно в подозрениях ,на работу хотела выйти,он категорично против,сказал что все мои пожелания он тянет и мне это незачем,говоря о том что кто будет с ребёнком и с собакой.Посоветуйте,как избавиться от этого чувства?
Боюсь ,что всё что у меня держится внутри,потом вырвется . #нуженсовет #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро он те мир покажет, ***)))

🐼
#3

Плохо автор, когда вы утопаете в одном человеке и в его жизни, забывая про свои желания. Займитесь лучше собой, своими интересами. Ваш муж работает, вот и не мешайте ему. Не всё же ему 24/7 быть с вами. А вот девушки новые в подписках будучи женатым, конечно смущает.

#4

Однозначно идите на работу,пусть не на весь день,а хотя бы на 0,5 ставки.Не делайте из себя домашнюю клушу, развивайтесь, общайтесь и не зацикливайтесь на муже. Если вам станет легче - наймите частного детектива, пусть последит и тогда точно узнаете что и как.

Гость
#5
Гость

муж не иппетъ ?!
ты ему не sossешь?
ответь, это важно!

В интимном плане он все отлично

Бабкины трусы
#6

Не о том думаете. Надо денег с него больше вытрясти, за его спиной строить квартиру, сдавать её, оформить на маму свою. А вы о мужчине думаете. Моя коллега шаболда ещё та, родила двоих, сперла у мужа деньги на взнос по ипотеке, взяла трешку, закрутила Роман с молодым и теперь живёт в трешке с новым мужем, и платит 20.000 р в месяц по ипотеке. Красавица.

Гость
#7
🐼

Плохо автор, когда вы утопаете в одном человеке и в его жизни, забывая про свои желания. Займитесь лучше собой, своими интересами. Ваш муж работает, вот и не мешайте ему. Не всё же ему 24/7 быть с вами. А вот девушки новые в подписках будучи женатым, конечно смущает.

Головой я понимаю,что это плохо,и я такой никогда не была,я не знаю как мне с этого выбраться,он ко мне хорошо относится,заботиться,покупает подарки,говорит о любви,ну у меня пропал к нему огонь,я не доверяю ему.

Гость
#8
Маринка-Малинка

Однозначно идите на работу,пусть не на весь день,а хотя бы на 0,5 ставки.Не делайте из себя домашнюю клушу, развивайтесь, общайтесь и не зацикливайтесь на муже. Если вам станет легче - наймите частного детектива, пусть последит и тогда точно узнаете что и как.

Да,только когда я собираюсь идти на работу,мне в ответ говорят,я вижу тебе нужна другая жизнь,чего тебе не хватает,я делаю всё для того,чтоб ты не в чем не нуждалась,я специально пашу,чтоб ты могла отдыхать,чем ты не довольная ,а когда объясняю ,что мне это нужно для развития,для общения,он говорит,что моё мнения ты знаешь,у нас из-за этого ухудшатся отношения,вот как-то так

🐼
#9
Гость

Головой я понимаю,что это плохо,и я такой никогда не была,я не знаю как мне с этого выбраться,он ко мне хорошо относится,заботиться,покупает подарки,говорит о любви,ну у меня пропал к нему огонь,я не доверяю ему.

Все от того что дома сидите и забываете про себя. Постоянно думаете об этом, червяк засевший у вас в голове подливает вам масла в огонь и добиваете себя больше. Вам многие и я в том числе написали как можно выбраться из этого состояния. Заняться своей жизнью. Вы на неё забили вот и становитесь той, которой никогда не были.

#10
Гость

Да,только когда я собираюсь идти на работу,мне в ответ говорят,я вижу тебе нужна другая жизнь,чего тебе не хватает,я делаю всё для того,чтоб ты не в чем не нуждалась,я специально пашу,чтоб ты могла отдыхать,чем ты не довольная ,а когда объясняю ,что мне это нужно для развития,для общения,он говорит,что моё мнения ты знаешь,у нас из-за этого ухудшатся отношения,вот как-то так

Скажите,что хотите тоже вносить вклад в семью деньгами,что вы взрослый человек и с вашим мнением тоже нужно считаться и мир не рухнет,если 4 часа в день вы будете работать.

Гость
#11
Гость

Головой я понимаю,что это плохо,и я такой никогда не была,я не знаю как мне с этого выбраться,он ко мне хорошо относится,заботиться,покупает подарки,говорит о любви,ну у меня пропал к нему огонь,я не доверяю ему.

Вас бить надо. Пока весь Внутренний мир не выйдет. А потом на вулицу. Доверие заслуживать.

Гость
#12
Маринка-Малинка

Скажите,что хотите тоже вносить вклад в семью деньгами,что вы взрослый человек и с вашим мнением тоже нужно считаться и мир не рухнет,если 4 часа в день вы будете работать.

4 часа - это иждивенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: