Гость
Статьи
Муж строит курятник!

Муж строит курятник!

Здравствуйте уважамые форумчане!! Крик души!!!Муж собирается строить курятник.... ничего не предвещало беды но однажды он внезапно сказал Я буду строить курятник, я в детсве у родителей всегда просил курочек а они не разрешали мне. А у нас бедная семья, 3 ребёнка две девочки 5 и 7 лет и сын 11 лет, перебиваемся как можем на последние гроши а тут он со своим курятником!!! И никак не получается отговорить, уже продал мою единственную шубу норковую которая в наследство от покойной матушки осталась, теперь хочкт велосипед сына продавать😭😭😭😭 Боюсь что дальше выселит нас из своей квартиры в дачный дом чтобы её сдавать.... На кухне стены все изрисовал своими чертежами, постоянно людей каких-то в дом приглашает, они всё про кур да про курятник!!! Пожалуйста помогите, не знаю что делать как его отговорить...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤭😁ну и фантазия.

🐼
#2

Название фильма в студию

Глэдис
#3

Ахахахаааа! Мы не бедная семья, но когда я выкупила последние пару гектар у соседей, мой муж тоже построил большой сарай под курятник с прогулочным загоном, блин, и вот уже пару лет я регулярно придумываю всевозможные отговорки и уговорки, чтобы он птиц не завел. Вот идея фикс у него, по его мнению, ну прям круто вдобавок к коммерческому садоводству еще и птичник с био яйцами на продажу. Откуда у человека с хорошим образованием и отличной работой подобные идеи - не представляю, но как он узнал, что я занимаюсь коммерческим садом, он прям бредит птичником.

Глэдис
#4

Но тема ваша разводка.

Гость
#5

Не мешайте мужу строить курятник. Если вытурит вас с детьми из жилья - туда и переселитесь.

#6

Печалька, когда у мужа пустой череп.

Гость
#7

зачётная разводка, смешная

Гость
#8
🐼

Название фильма в студию

«Все е..нулись» же.
Этому мему лет двести…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: