Гость
Статьи
Приезд свекрови

Приезд свекрови

Добрый день. Девушки, вот что это было. Мы с мужем 10 лет в браке, нам за 30 лет, есть 9 летняя дочь. У меня свекровь живет в деревне за 300 км от города, где мы живем с мужем (чему я очень рада). В воскресенье звонок в домофон в 6-30(!!!) утра. Приехала с дочкой, 42 лет и внуком 12 лет. «Вы что спите? Городские так поздно встают!».Ну ладно, завтрак. Ее дочь жжет: «Ой вы что завтракаете сырниками? Ими же в только в неприличных домах завтракают». Не знаю, мы никогда не бывали в неприличных домах, тем более не завтракали. «Вот у тебя у туалете стоит короб такой, там прокладки, убери срочно, вдруг твой муж это увидит». Мама, никто в этот короб кроме меня не заглядывает, а ваш сын знает про эти дни, более того, мы вместе эти прокладки и покупаем. «Мой сын не может знать про критические дни!!! Я ему про это не говорила!!!!».Ок, загрузила посудомойку и мультиварку. Монолог на тему «А в наше время такого не было». Мама, Вы куда-то поехали целенаправленно, у нас запланированы врач, музей и перекусить где-то, составите компанию? «Все выходные вы должны проводить в церкви, потому что у вас только 1 ребенок». Так мы больше и не хотим. Опять монолог, что ее доча родила 4х от разных мужчин, зайку-лужайку и зп в 15.000. Муж отвез их на рынок и они уехали… Вот что это было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жто были самые родные люди твоего мужа, тупппица ты безмозглая! И их стоит принимать такими какие они есть. Хотя бы потому что ты живешь со своим мужкм, овца ты туппорылая

Гость
#2

Высссрала тему - ой посмотрите какая я вся умница, правильная, городская, вся такая растакая.

Гость
#3

Надо было спросить, в какие неприличные дома водит дочку ее мама, чтобы покормить сырниками, может стало бы стыдно уже им =)
А было это спонтанное явление =) Не обращайте внимание, есть такие бесцеремонные люди и это не зависит городские ли это люди или деревенские. Я в деревне выросла, но глядя на городских иногда думаю, что с понятием этикет они не знакомы от слова совсем.

Гость
#4

Заехали и заехали. Вы их приняли, как умели. Принимайте их такими, как они есть. На слова их внимания не обращайте. Под них не подстраивайте свой быт. Радуйтесь, что они быстро уехали и живут далеко. Не забывайте, что они близкая родня вашего мужа.
Очень хорошо, что приехали без предупреждения. Вам не пришлось к их приезду котлеты жарить и торт покупать))

ПрактичнаяРомантичная
#5

Это был поток сознания из деревни. Забей.
Высказала свекровь свои взгляды на жизнь. Они ничем не хуже и не лучше ваших. Она живет вот так. Вас никто не заставляет жить как она, а она имееет право жить как хочет.
На будущее - спроси гостей что они хотят на завтрак. Это будет вежливо.

Гость
#6

Автор, про церковь это уже перебор :) перестарались. Без этого было бы больше на правду похоже :)

#7

ну так научитесь людям рот затыкать

Гость
#8

Автор, концовка смазана и не продумана - они должны были остаться с ночевкой в вашей однушке и спать вповалку на полу на матрасах ,а укрываться старыми пальтушками и шубейками.А утром опять сырники!

Гость
#9

Ну как что - это была свекровь, которая по определению люто ненавидит невестку. Если свекровь глупа, то она будет бредить на тему "ты не так живешь". Умная хотя бы промолчит.

Гость
#10

Придурочная деревенская свекобра с придатками! Моя свекровка тоже была с заебушками. Однажды, 1 января, утро новогоднее, 7.00 утра, лежим в кровати с мужем и наслаждаемся праздником - звонок в дверь. Да такой, что покойника разбудит! Оделась, пошла дверь открывать. Думаю, какая сволочь в 7 утра нарисовалась? И, да! "А вы что спите еще, утро уже!!!!" - маманя приперлась в гости, за 200 километров. Я чуть у порога не рухнула."Встречайте дети, мамО приехала!!! Что-то радости на лицах не вижу!" Как всегда с пустыми руками, но праздник отмечала у нас до конца новогодних каникул, пока на работу не вышли. И всегда она такая была, с сюрпризами. Правда ее поездки в гости к нам прекратились после того, как ее второй ковид прибрал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: