Гость
Статьи
Бесят женщины, которые …

Бесят женщины, которые легко находят мужчин

моя история такова, что я видимо очень страшная, хотя в зеркале нет уродств, т.к всю юность обращали внимание на кого угодно, кроме меня, даже на страшных подружек (не мое мнение страшных, а про которых мне так другие люди говорили), с сильной сутулостью, акне и т.д куда-то звали, пытались обратить внимание их на себя. я же всегда сама немного "бегала" за мужчинами - делала комплименты, общалась, дарила подарки символические, краситься умею, одеваюсь нормально, но всю жизнь одни усилия и ноль выхлопа, размер правда 48, но при росте 176 бывают и толще и блин опять с хороводом мужиков (худела до 46 - было то же самое), один только переспал со мной пару раз и слился, по молодости еще был кавалер в 16 лет, но очень странный... как-то чудом вышла замуж, муж нормальный, симпатичный, работает, люблю, но недавно была неприятная ситуация, что задумалась, что если не дай бог разведемся, он себе по щелчку найдёт даму сердца, а я буду опять годами одна куковать ( как было с 17 до 23 - до встречи с мужем).

А-1
22 ответа
Последний — Перейти
🦈
#1

Тебя жалеть, утешать или всё вместе?

Гость
#3

Особенно раздражают патриархальные подстилки под мужиков, которые ничего из себя не представляют, нет внешности, нет ума, нет уважения к себе, а они находят достойных мужчин, а красивые, умные и достойные никого себе не находят, что за проклятье патриархата.

Гость
#4

Кто цену себе не набивает, те способны найти мужчину, хотя трудно, сейчас и мужчин мало достойных.
Шаболды легко находят таких-же мужского пола, это скот.
Кто набивает себе цену, делает сексуальные провокации, заводят френдзоны - они неспособны на благодарность и будут несчастны.
Дети будущие, вы о них думаете? Похоже, только о себе.

Гость
#5

У нас первой вышла замуж и родила, причем ей лет 18-19 было с оч сильным акне девушка, правда она худая, но симпатичная. У нее оч сильное акне было.

Гость
#6
Гость

У нас первой вышла замуж и родила, причем ей лет 18-19 было с оч сильным акне девушка, правда она худая, но симпатичная. У нее оч сильное акне было.

В смысле гнойники по лицу, все щеки. Может потом у нее прошло.

Игорек
#7

в тебе нет манкости, все размеры считаешь. а настоящую женщину всегда хочется забрать с собой и никуда не отпускать. учись пока я жив

Гость
#8
Игорек

в тебе нет манкости, все размеры считаешь. а настоящую женщину всегда хочется забрать с собой и никуда не отпускать. учись пока я жив

И это сказал нетрадиционный, который ненавидит здесь женщин за деньги...

Гость
#9

Вообще девушка вышла замкж или даже парень есть не имеет ничего общего с женской привлекательностью, у нас все, кто рано вышел замуж впринципе большинству не нравились, я бы даже сказала вообще никому не нравились...

Гость
#10
Игорек

в тебе нет манкости, все размеры считаешь. а настоящую женщину всегда хочется забрать с собой и никуда не отпускать. учись пока я жив

а в тебе нет мужественности, потому что женщин за людей не считаешь, феминистом мужчина должен быть, чтобы нравится женщинам.

#11

А ты не разводись. Держись за мужа. Руками, ногами, зубами. И всё будет хорошо. Главное, деморежим не выключай. Мозги не выноси. И закрывай ему базовые потребности - питание, размножение и доминирование. Тогда он никуда не денется. Мы все (мужчины) чрезвычайно ленивы. И если эти базовые потребности закрываются в семье, другую женщину искать не будем.

Непсихолог
#12
Игорек

в тебе нет манкости, все размеры считаешь. а настоящую женщину всегда хочется забрать с собой и никуда не отпускать. учись пока я жив

вот не могу сказать что Самая известная манкая женщина планеты Моника Белуччи очень щастлива была и до брака и в браке... да и фильм Малена по сути биографический.... а она реально богиня.

Гость
#13
Узбек

Не хочешь немного пососать старому узбеку?

Робот пылесос себе купИте - и Фрекен Бок с пылесосом искать и нанимать для уборки не придётся.

Гость
#14
Гость

Вообще девушка вышла замкж или даже парень есть не имеет ничего общего с женской привлекательностью, у нас все, кто рано вышел замуж впринципе большинству не нравились, я бы даже сказала вообще никому не нравились...

Вы женскую привлекательность не путайте с распущенностью и похотливостью.

Гость
#15

Меня бесят люди, которые едят всё что хотят и не толстеют Мой зять тощий от природы, жрет много и ночью встает жрать и опустошает холоддильник. Я и моя дочь, не лазим по холодильникам, лгурцы с помидорами и капустой уже НАДОЕЛИ! Это е жизнь, а самоиздевательство! Длинною в месяцы!

Гость
#16
Сергей Ж

А ты не разводись. Держись за мужа. Руками, ногами, зубами. И всё будет хорошо. Главное, деморежим не выключай. Мозги не выноси. И закрывай ему базовые потребности - питание, размножение и доминирование. Тогда он никуда не денется. Мы все (мужчины) чрезвычайно ленивы. И если эти базовые потребности закрываются в семье, другую женщину искать не будем.

Накер иди!

Гость
#17
Сергей Ж

А ты не разводись. Держись за мужа. Руками, ногами, зубами. И всё будет хорошо. Главное, деморежим не выключай. Мозги не выноси. И закрывай ему базовые потребности - питание, размножение и доминирование. Тогда он никуда не денется. Мы все (мужчины) чрезвычайно ленивы. И если эти базовые потребности закрываются в семье, другую женщину искать не будем.

В одной из областей серийный маньяк объявился. Ты не из них? Всех ненормальных проверить, хватит их за дурачком мдшных считать. Всех под проверку! Кучу насильников найдут.

Гость
#18

Это слабые на передок. Давай всем подряд и к тебе потянутся, легко найдешь желающих.

#19

Мужики тоже платками стали стелиться- и в ресторане платят, на такси возят, а прихлебательницы этим и пользуются. Потом эти мужики работают, а жена- просто красивая, зачем ей работать?

#20
Таня

Мужики тоже платками стали стелиться- и в ресторане платят, на такси возят, а прихлебательницы этим и пользуются. Потом эти мужики работают, а жена- просто красивая, зачем ей работать?

Где-то читала такую историю, пересказываю своими словами:
"Один такой ухажер всем пытался угодить ей, а она всё морщилась, да всё- то ей не так. В кино пошли, а она требует такси. А всего- то ходу пять минут. Но нет же, подавай такси, а то испачкает она свои сапожки, ведь дождь идёт. Пришла пора, надоели они друг другу и расстались. И встретил он другую, нежную, романтичную особу, которая так любила прогулки под дождём."
Приятно читать такие истории, даже за душу берёт.

Гость
#21
Гость

Вы женскую привлекательность не путайте с распущенностью и похотливостью.

Так они не были распущенными и похотливыми (кто замуж первее всех вышел), девственницы скорее. Ну там точно не давали, да и это их вообще первый парень думаю был, с кем на свидания ходили.. Но я знаю, что именно он им нравился, а не они им скорее.

#22
Гость

Накер иди!

И что тебе не понравилось, ***? Я, хотя-бы по делу написал, вместо того, чтобы ныть, что меня бесят люди, которые жрут и не толстеют. Кого здесь волнует, что нравится, а что нет бегемотам? Кому твоя зависть к стройным интересна?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: