Гость
Статьи
Как начать общение с …

Как начать общение с родными будущего мужа?

Я в сентябре выхожу замуж. С семьей мужа незнакома, они знают меня, я знаю их, но официально жених нас не знакомил. У него много сестер, братьев, мачеха и я не знаю как с ними общаться, мне очень неловко. Мы с ним будем жить отдельно. Что подскажите? Я из Кавказа.

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнайте о них побольше из рассказов жениха. Оперируйте этим знанием в разговоре: «мне …рассказывал, что Вы…» и дальше что-то хорошее, чем этот человек может гордиться. Ни капли насмешек или подколов. Выучите их имена или имена и отчества - зазубрите твердо, как к экзамену. Обращайтесь уважительно. Составьте с женихом карту - кто кому приходится. Выучите. Этого будет достаточно. И вы себя будете чувствовать уверенно. Вас полюбят. Желаю удачи!

Гость
#2

Главное относиться уважительно, но без лести. Общайся непринужденно, будь собой и попроще. Люди любят простых людей. Удачи 👍🏻

Гость
#3

Людям приятно внимание и уважение. Достаточно быть спокойной, вежливой и доброжелательной.

#4

Как бы вы себя не повели ,все равно скоро сожрут ,так что не важно.. будьте собой

Гость
#5

Русский учи, кавказка ты наша и не будет свадьбы

Али-баба
#6

Удивляет...выходите замуж, а с семьей мужа незнакомы. Почему он вас на смотрины не привел? Он, абрек? Вы у него 3 жена?

Гость
#7

Кавказские бабы те еще сплетницы и интригантки, каждая собака в ауле будет в курсе ваших отношений, такшта поменьше о себе рассказывай никогда не делись личным, держи на расстоянии, ибо все кости перемоют и от себя еще добавят и насочиняют

Гость
#8

Никак. Ты выходишь замуж за мужчину, а не за его родственников. Вся эта гурьба сестер, братьев, сватьев, как собаке пятая нога нужны. Пусть сам с ними общается.

Гость
#9

Вам-то почему неловко? Пусть жених вас знакомит, и по ходу общения вы со всеми сдружитесь естественным путем. Если ему это вообще надо. Будьте спокойной, доброжелательной, приветливой, и все будет нормально.

Гость
#10

Пусть они начинают. Кому больше надо, как говорится.