Гость
Статьи
Устала, не знаю, как …

Устала, не знаю, как быть?

Родители лезли в мои отношения, все дошло до того, что мы развестись с мужем и я живу у них. Мама мне говорила что муж мне мало помогает, хотя она постоянно готовил после работы еще и мне отдельно готовил, потому что у меня после род дома было свое питание, по выходным помогал с уборкой, да с ребенком у него не очень получалось но это наш первый ребенок, что я замученная с ним постоянно. В итоге живу у родителей тут мне никто не помогает, мать не работает, отец ее содержит уже давно. Отец работает вахтой. Он как уедет на 2 недели она не убирается, мусор выкинуть не всегда может бывает пакет по несколько дней в коридоре стоит. Я заболела сейчас мне с малышом не помогает. При этом мы стали общаться с мужем он зовёт нас обратно, на что она говорит уйдёшь ничего у тебя не будет, муж у тебя не мужик. Ей он давно не нравится, она никогда о нем хорошо не отзывалась. Образование у него не то, работа не та, машина какая то не лексус. Хочу вернуться к мужу и жить семьей, но боюсь она вновь будет лезть, говорить мне гадости, что как я плохо выгляжу, хотя я выгляжу одинаково, это манипуляции. Ехидничать и подстебывать: ну что скоро вернёшься? Ну как тебе там живется? #муж #родители #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давайте маме решать как Вам жить! Это не ей с ним жизнь строить, не разрушайте вашу личную семью и возращайтесь к мужу, раз вам никто не помогает. Иногда нужно идти против советов родителей, так как не всегда они правы

Гость
#2

Иди к мужу, пока зовет. Лучше с отцом, чем с такой бабушкой -манипуляторшей. Это она вам как обслуга нужна

Гость
#3
Гость

Иди к мужу, пока зовет. Лучше с отцом, чем с такой бабушкой -манипуляторшей. Это она вам как обслуга нужна

То есть вы ей как обслуга

Евгеша
#4

Конечно вернуться к мужу, он же не вечно будет вас ждать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: