Гость
Статьи
Бывшая супруга начала …

Бывшая супруга начала гадить

Живем с парнем. От первого брака есть ребенок. Его бывшая экс супруга вышла замуж и родила. Вроде бы все хорошо, но экс супруга доматывается до всего (короче говоря до меня они мило общались 10 лет и часто виделись и с дочерью), вообщем она ему изменила и он ее выгнал но тем не менее потом вроде как общение наладилось и они обсуждали свои личные проблемы кто кого не дотрахал и тд.
Когда экс супруга узнала что мы живем вместе начала всячески гадить мне (не суть), я это мимо вроде как пропустила (думаю ну пройдет), но таила неприязнь к ней, так как не зная человека (да я и сама не стала бы ничего такого пылить, как бы за это можно не хило схлопотать). В итоге год с чем то иногда экс позволяет себе подсаживать. Парню озвучивала и как обычно по старой схеме он отмазался ребенком. Просила перестать с ней общаться на личные темы, он перестал вроде как. Она опять начинает гадить. Не понимает, а неприязнь все растет и переходит на парня.
Мне все это надоело, так как я не люблю когда в мою сторону воняют.
Я поступила так: Записалась к бывшей жене ее мужа на прием, зная что та ревнует его к бывшей жене дабы не воняй и вонять не будет. Она каким то образом узнала и тут же позвонила моему парню что б тот разобрался со мной с какого хрена я иду к ней на прием, наводить красоту.
Видимо испугалась что я что то буду ей про нее говорить. Хотя я всего лишь сделаю красоту себе .
Что могла испугаться и мне бы например было *** я не стала бы никакую вонь опять поднимать, так как повторюсь человек я дружелюбный и не вонючий.
Что посоветуете? #бывшаяжена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кушаю понос своей дочери чтобы муж уважал! По советам подруги начала кушать понос дочурки чтобы проверить есть у неё диабет или нет, а теперь понравилось!
Мужу всю еду оставляю, а сама наслаждаюсь «шоколатье»!
Покакулечки-вкусняшечки. Мамочки. Пробуйте каклята своих мимишек!

Гость
#2

Игнорировать и быть лучше, красивее ее - сдохнет от зависти

Автор
#3
Гость

Кушаю понос своей дочери чтобы муж уважал! По советам подруги начала кушать понос дочурки чтобы проверить есть у неё диабет или нет, а теперь понравилось!
Мужу всю еду оставляю, а сама наслаждаюсь «шоколатье»!
Покакулечки-вкусняшечки. Мамочки. Пробуйте каклята своих мимишек!

😂👍

Вредина
#4

Вот прям не поленилась и пересчитала. Слово гадить два раза, слово вонять раз шесть
В целом непонятно что происходит, но чтото очень вонючее

Автор
#5
Вредина

Вот прям не поленилась и пересчитала. Слово гадить два раза, слово вонять раз шесть
В целом непонятно что происходит, но чтото очень вонючее

Столько раз и нагадила. Суть в том что она лезет в жизнь моего парня периодически и как ее отучить гадить в другой лоток?

#6

Использовать дезодорант

#7
Автор

Столько раз и нагадила. Суть в том что она лезет в жизнь моего парня периодически и как ее отучить гадить в другой лоток?

Наверно, она очень устала. Потому что, как я поняла, подавляющее количество времени ребенок на ней. А это очень изматывает, я знаю по себе. Может, даже депрессия развилась (при депрессии бывает дисфория). А её бывший муж наверняка даже алименты не платит.
В любом случае, надо давить на него, чтобы он утрясал эту ситуацию. Алименты хотя бы чтобы начал платить в достаточном количестве.

Автор
#8
Reinis

Наверно, она очень устала. Потому что, как я поняла, подавляющее количество времени ребенок на ней. А это очень изматывает, я знаю по себе. Может, даже депрессия развилась (при депрессии бывает дисфория). А её бывший муж наверняка даже алименты не платит.
В любом случае, надо давить на него, чтобы он утрясал эту ситуацию. Алименты хотя бы чтобы начал платить в достаточном количестве.

Нет, алименты он платит и даже хорошие, может чувство собственности?

Гость
#9

Посетите психиатра и примите душ.И ,ради Бога, не пишите больше на форум.

#10
Автор

Нет, алименты он платит и даже хорошие, может чувство собственности?

А какую сумму алиментов платит?
И также, помимо алиментов, что еще делает из всего объема своей половины родительских обязанностей?

Автор
#11
Reinis

А какую сумму алиментов платит?
И также, помимо алиментов, что еще делает из всего объема своей половины родительских обязанностей?

16 тысяч, еще так отписывает что закажет на WILDBERRIES, берет дочь и время проводит, я думаю этого достаточно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: