Гость
Статьи
Замуж за хулигана или …

Замуж за хулигана или где купить интеллект?

Здравствуйте девочки. Ситуация хоть смейся хоть плачь. Я замужем, есть ребенок. Муж старается , все время проводит с нами, ребенка учит мужским делам (футбол, баня), мне цветы носит стабильно, обеспечивает и по странам разным возит. Сказка, не правда ли? Только есть 1 НО!
Муж из тех пацанов кто раньше школы задирали и брали всех и вся авторитетом, не интеллектом. И все бы ничего, сейчас все чаще случаются «казусы» то по невнимательности крупную сумму не туда переведет , то забудет где то что то посмотреть , то карту в навигаторе банально прочесть не может. В аэропорту так вообще стоит по 10 минут соображает тактику действий…
Девы, я пытаюсь акцентироваться на положительном. И когда он тупит дать ему время справиться с задачей самому, но терпение иногда заканчивается.
Особенно в простейших задачах…
Вот и интересный, и любящий и заботливый… если бы не это.
Какие варианты решения проблемы видите? Помогите 🆘

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

легла под маргинала туппорыллого - теперь отгребай..))

Гость
#2

В отвал. Будет ранняя деменция, овощ на руках или попадёт в рисковую ситуёвину.

Гость
#3

Нанять ему репетитора, чтоб он развил в нем ум.
Ну и книги его заставлять читать..
А вообще автор, вам выше правильно написали, что в будущем ваш ждёт овощ в его лице.
Если он мозг не развивает, то в старости будет ужас.

Гость
#4

А в чём проблема? Пусть карте в навигаторе авторитетно объяснит по понятиям, в натуре.

#5
Гость

легла под маргинала туппорыллого - теперь отгребай..))

Запрос - решение ситуации, а не ткнуть носом в факты. Давай выход искать если он есть ;)

#6
Гость

В отвал. Будет ранняя деменция, овощ на руках или попадёт в рисковую ситуёвину.

Думаете будущее исключительно такого характера ?

#7
Гость

А в чём проблема? Пусть карте в навигаторе авторитетно объяснит по понятиям, в натуре.

Было бы смешно не касалось бы меня )

#8
Гость

легла под маргинала туппорыллого - теперь отгребай..))

Маргинал грубо и не по адресу. На грани не стоит человек и в своем деле спец.

Гость
#9

Когда что-то серьезное, типа денег переводить - или сами, или "милый, давай перепроверю, одна пара глаз - хорошо, а две лучше". В мелочах разрешите потупить. 10 мин - это не долго. Размышляйте в эти минуты, какой он хороший. В целом, мы молодец, что разрешаете ему самому решить задачи. Люди неидеальны, у всех свои недостатки. Вы его сами выбрали, теперь не надо стараться переделывать. Муж - это не сын, его воспитывать нельзя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: