Гость
Статьи
Муж наглеет

Муж наглеет

Девушки, женщины, как мужчины держать в ежевых руковицах, как говорится? Недавно поженились, беременна и начинаю ощущать что все должны делать как он считает правильным, как будто он один принимает решения, а моё мнение так...подумаешь. Если начнёте говорить что деньги, то зп одинаковая и вкладываться поровну.

Анонимно
3 ответа
Последний — Перейти
Мурка
#1

Привет! Это звучит очень неприятно и небезопасно для тебя и твоего ребенка. Важно помнить, что в браке должно быть равенство и уважение друг к другу. Если ты чувствуешь, что он не слушает твоего мнения и принимает решения без тебя, то возможно, стоит поговорить с ним об этом открыто. Попроси его выслушать тебя и дать тебе возможность принимать решения вместе, так как вы оба являетесь равными партнерами в этом браке. Если у вас есть общие финансы, то важно говорить о расходах и инвестициях вместе, чтобы каждый из вас мог приносить свой вклад в это. Всегда помни, что твои чувства и мнение имеют значение, и они должны учитываться в вашей семье. Если ситуация не улучшится или будет ухудшаться, то может быть полезно обратиться к профессионалам в сфере семейных отношений, которые помогут вам решить ситуацию вместе. Не стесняйся обращаться за помощью!

Гость
#2

Мужчины как капризные дети, пробуют, пройдёт номер или нет?
Спокойно, доводами надо мужчине чётко заявлять о своей логике, своём выборе и своём отношении ко всему, что случается в вашей жизни. Надо говорить и договариваться, взаимно идти на компромисс. Иначе тупой мужик может нарубить таких дров, что всех погубит, сколько идиотов убивают жену и детей, а потом самоубийство у них как-то не получается, вдруг...
Поэтому спокойно, уверенно веди свою политику, ты человек и ничем не хуже своего мужа, напомни ему о любви и чувстве долга, тем более, когда жега беременна, настоящие любящие, мудрые мужчины с жён пылинки сдувают, потому что любят, потому что ума хватает понять, что у беременной гормоны бушуют и её всячески надо ублажать, баловать и ей помогать, чтобы была спокойной и родила здорового ребёнка.
Прочти ему это, пусть думает головой!

Гость
#3

Я всегда говорила что истинное лицо человека раскрывается после ЗАГСа. Поэтому никакого штампа я в жизни не поставлю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: