Гость
Статьи
А почему раздражают …

А почему раздражают хорошие мужья

Я знакома с некоторыми кадриссами, мужья которых их раздражают. При чем это максимально вежливые, уважительные, любящие парни, которые ничего плохого супругам не делают. Но ведь нет, им они не нравятся, потому, что истерику не закатывают от ревности, а вместо этого говорят: " Я тебе доверяю ". При том если бы их мужем был хамоватый, насквозь проспиртованный изменник, они бы держались зубами за его сидалище. Перчинки не хватает. Что не так с этим миром.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Она его не любит
Все так
Нет, не держались бы
А если бы и держались значит есть в этом алкоголике что-то другое
Любят всегда за хорошее
Даже если это под тонной плохого
Может он алкоголик, при этом талантливый писатель, она его за это и любит и знает какой он на самом деле
Как Маргарита любила Мастера
Она готова не то что жизнь была отдать за него, а пройти через все мучения, хотя он ведь по факту н чем особенным не обладал. Он был талантливый писатель и она за это и любила его

#2

Это обычное дело. Таким женщинам нравятся БЭД БОИ. На них мокнет пися и от них хочется детей. ОДНАКО! Они могут уйти в любой момент не взирая вообще ни на что и с ними нет никакой стабильности. Поэтому такие любительницы драмы выходят замуж за хороших парней. Всё просто.
Секс сексом и любовь любовью, но кушать то хочется и нужна крыша над головой. А от БЭД БОЯ этого не дождешься. Просто подождите и ваши "кадриссы" вскоре заведут себе любовников. Не удивлюсь, если и мужьям подкинут детей от них.

Гость
#3

Хрен их знает, у меня хороший муж, бед бой мне не нужен

А
#4

А может отстанем от хороших мужей и семей. Там, все делается для семьи, остальное предоставляется Богу. Все уже близится к концу. Поздно встрепенулись. Вас уже обошли.

Гость
#5
А

А может отстанем от хороших мужей и семей. Там, все делается для семьи, остальное предоставляется Богу. Все уже близится к концу. Поздно встрепенулись. Вас уже обошли.

Деду нормальные мужики покоя не дают ))) сам-то он нищук в гоуне погрязший

Гость
#6

Скучно. Почитайте любовные романы и посмотрите дамские сериалы: там страсти, недоступная красавица и верные+богатые+красивые поклонники, измены, ревность, тайны, недосказанность, препятствия, страдания, и на десерт пышная свадьба и бурный секс.
А ещё блогерши жару поддают, светские кошки на красных дорожках, шоугёрлз на пляжах попки оттопыривают, даже подружки в Анапу поехали. Тоже хочется красиво, а не спокойно.

Гостья
#7

Меня не раздражает. Ну вот спросите у них, почему их раздражает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: