Гость
Статьи
Мой мужчина постоянно …

Мой мужчина постоянно работает, не уделяет мне внимание

Всем привет. Мы в отношениях 1.6 года, живем вместе. Раньше проводили вместе время, но недавно он устроился на новую работу, с 9 до 22 график не совсем установлен, то 5/2 то 2/2. Дома он говорит только работе, приходя с работы ест и ложится спать . Ему не интересно как проходит мой день , не интересуется чем я занимаюсь . Я учусь, скоро получу диплом. Сижу дома по этому, никуда не хожу, потому что мне неудобно перед ним, я буду развлекаться на встречах с подругами, а он на работе, иногда ко мне приходят подруги, но мы сидим и пьем чай, сама я никуда не хожу, из дома последний раз выходила даже не помню когда … Всё чем занимаюсь-жду его домой, иногда прохожу какие нибудь курсы, смотрю что нибудь. А он приходит и ему ничего не интересно, я рассказываю что нибудь, он может сказать что ему не интересно. А я слушаю его.. на выходных он делает какие то дела, домой тоже приходит вечером, мне мало внимания, хочется проводить время вместе, заняться чем то вместе, да даже просто сидеть и говорить. Ему видимо это не надо 😒 мне обидно и очень больно. Я говорю ему об этом, ему как будто все равно, он начинает говорить, что я его не понимаю, он работает для нас… в выходные он делает дела, которые не может делать из за работы в будни. Но я просто прошу провести со мной время, поговорить, хотя бы2 часаЯ как будто одна.. на работе у него много коллег девушек, он может прийти и рассказывать про них , на выходных он переписывается, говорит по телефону только о работе и разговоры не серьезные . Просто какие нибудь сплетни компании… а я сижу и жду, когда он выйдет из телефона и наконец то пообщается со мной. Если он и выходит из него, то мы говорим только о его работе, о других темах ему не интересно. #вниманиемужа

Лариса
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять 25))
Работаешь много,деньги зарабатываешь-она кричит мало ей внимания.
Внимания ей много уделяешь-она кричит денег не хватает.... женщины,что вам надо,в конце концов то???

Гость
#2

Устройся и ты на работу. Не останется времени страдать ерундой.

#3
СОЛИСТ

Опять 25))
Работаешь много,деньги зарабатываешь-она кричит мало ей внимания.
Внимания ей много уделяешь-она кричит денег не хватает.... женщины,что вам надо,в конце концов то???

Всё в меру , чтобы с голоду не помирать и общаться

Гость
#4

Ну он же не виноват в том, что вы ничего не делаете. И развлекаться без него он вам тоже не запрещал, это ваша выдумка. Он явно увлечен своей работой, и это хорошо - тем более, насколько я понимаю, на его зарплату вы тоже живете. А если бы он вас спросил про то как прошел ваш день, что бы вы ему ответили, что рассказали?

Лариса
#5
СОЛИСТ

Опять 25))
Работаешь много,деньги зарабатываешь-она кричит мало ей внимания.
Внимания ей много уделяешь-она кричит денег не хватает.... женщины,что вам надо,в конце концов то???

Никогда денег не просила много, живем у моей мамы на секунду), потому что он увольнялся с работы, был тяжелый период, он понял что эта работа ему не нравится. Не сказала ни слова, договорилась с семьей, что переезжаем к ним, пока такой период.. Потом работал на калымных работах, не хотел официально устраиваться, его никто и не просил))

Лариса
#6
Лариса

Никогда денег не просила много, живем у моей мамы на секунду), потому что он увольнялся с работы, был тяжелый период, он понял что эта работа ему не нравится. Не сказала ни слова, договорилась с семьей, что переезжаем к ним, пока такой период.. Потом работал на калымных работах, не хотел официально устраиваться, его никто и не просил))

А теперь работает, но меня как будто нет. А зачем мы нужны друг другу? Если мы не общаемся, если его нет рядом?, понимаю бы работал, в выходные, хоть чуть чуть совместного времени, но его тупо нет. Как пенсионеры уже живем

Лариса
#7
Гость

Ну он же не виноват в том, что вы ничего не делаете. И развлекаться без него он вам тоже не запрещал, это ваша выдумка. Он явно увлечен своей работой, и это хорошо - тем более, насколько я понимаю, на его зарплату вы тоже живете. А если бы он вас спросил про то как прошел ваш день, что бы вы ему ответили, что рассказали?

Да даже о том, какие курсы я прохожу, что узнала нового) мне же он рассказывает о своих делах на работе, в которых я ничего не понимаю

Лариса
#8
Keri777

Всё в меру , чтобы с голоду не помирать и общаться

Вот вот, просто 1.6 года это не 30 лет вместе. Должно быть что то общее, увлечения, общение. Тем более выходные то у него есть, в которые он мог бы просто со мной побыть . Пару часов, не прошу все 24 часа

Лариса
#9
Гость

Устройся и ты на работу. Не останется времени страдать ерундой.

Диплом получу и пойду работать. Но выходные так или иначе будут. Хотелось бы проводить с ним, я работала год назад и бежала домой поскорее , чтобы с ним время провести. Выходные только с ним, отказывала семье иногда в помощи, мало времени с ним казалось.
В ему все равно, работает теперь , а меня нет как будто

Гость
#10

Зачем вы себя мучаете?? Зачем? Явно же вы друг другу не подходите. У меня мужчина тоже оочень занят, но в свободную минуту мы вместе шутим, обсуждаем НАШИ дела, интересуемся друг другом. А вы прос...раете время не пойми с кем, кто сидит в телефоне. Есть даже термин такой "компьютерная вдова", вот и вы такая же.

Лариса
#11
Гость

Зачем вы себя мучаете?? Зачем? Явно же вы друг другу не подходите. У меня мужчина тоже оочень занят, но в свободную минуту мы вместе шутим, обсуждаем НАШИ дела, интересуемся друг другом. А вы прос...раете время не пойми с кем, кто сидит в телефоне. Есть даже термин такой "компьютерная вдова", вот и вы такая же.

Да не сказать, что он очень много сидит в телефоне, делает все, только поменьше делает что то со мной

#12
Keri777

Всё в меру , чтобы с голоду не помирать и общаться

Да,но у женщин чувства меры нет)))

Гость
#13
Лариса

Да даже о том, какие курсы я прохожу, что узнала нового) мне же он рассказывает о своих делах на работе, в которых я ничего не понимаю

Ну так и вы рассказывайте про свои курсы. Он же не ждет когда вы засыпете его вопросами про его работу, рассказывает с увлечением. И , наверное, не ставит вам в вину, что вы чего-то не спросили и не уделяете ему внимание. Он сам себя занимает. А вы тянете из него клещами внимание и обижаетесь - кто захочет проводить время с тем, кто на него давит? А может вы вообще зря съехались, какая в том нужда? Встречались бы чудесно, зачем понадобилось это общежитие? Да еще к маме притащили, вот она рада, наверное, новому соседу в непонятном статусе

Гость
#14
Лариса

Диплом получу и пойду работать. Но выходные так или иначе будут. Хотелось бы проводить с ним, я работала год назад и бежала домой поскорее , чтобы с ним время провести. Выходные только с ним, отказывала семье иногда в помощи, мало времени с ним казалось.
В ему все равно, работает теперь , а меня нет как будто

Ну вот он для вас единственный свет в оконце, а вы для него нет, что правильно. Вы не его допекайте требованиями внимания, а подумайте, что у вас в жизни есть, помимо его персоны.

Гость
#15

Как можно сидеть дома ЛЕТОМ и ждать парня с работы?
Вы прям у порога сидите на табуретке или на полу???

Конечно, мужчине неинтересны ваши "дела"! Вас никто об этом не просит и не заставляет ждать! Это вы сами решили, что ему обидно.

Защита диплома....и вперёд : на отдых, на выставку, в парк, на озеро, на работу, на курсы, в кино - можно и одной. Зато ваша жизнь заиграет красками, событиями и информацией.

Перестаньте обижаться.
Это деструктивно и глупо в вашей ситуации.

Гость
#16

А зачем вы живёте с чужим мужчиной? Он вам не муж, вы никто друг другу, да и ещё у ваших родителей. Во бабы пошли.

Гость
#17

Я могу лишь сказать, что он просто в вас не заинтересован и не боится потерять. Поэтому, советовала бы вам побольше общаться с другими людьми, а будут претензии - гоните к чёрту.

Гость
#18

У меня почти такая же проблема, но есть некоторые поправки: я работаю, пока что с ним не живу и имею круг общения, с которым иногда провожу время. Мой парень учится, но постоянно ищет какие-то шабашки. Это вроде как и неплохо, но забивать себе шабашки и на выходные, полностью кладя *** на девушку - это неуважение. Он считает, что я никогда не остыну и "подожду", а остальное - нет. Уважающая себя девушка не станет ждать, пока мужчина построит свою личную жизнь и только тогда переключится на даму, потому что это унизительно для неё, это больно, обидно и одиноко. Да, женщина не должна стоять у мужчины на 1 плане, но должна быть уважаемым для него человеком и она имеет право на то, чтобы провести время с ним. Но если же он не хочет этого, то ссылайтесь на неуважение к себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: