Гость
Статьи
Свекровь звонит раз в …

Свекровь звонит раз в год

У меня сегодня день рождения. И вот, как обычно уже 5 лет подряд, мне позвонит свекровь. А звонит мне она раз в год. В прошлые разы я трубку поднимала, разговаривала с ней, старалась быть вежливой. А в этом году так мне неприятно, когда представлю её звонок. И вот не хочу я с ней общаться. Совсем. Ей неинтересна моя жизнь, жизнь внука на протяжении года,тогда зачем звонить именно в день рождения. А как вы, девочки, отнеслись бы к такой ситуации? #свекровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы просто не можете оценить своего счастья . Подняли трубку спросили Марьванна как грядки как здоровье и забыли на год.
А вот представьте другую историю, когда она бы вмешивалась в вашу жизнь, выясняла чем вы кормите внучка, говорила что все не правильно, приседала на уши мужу что жену он выбрал плохую и тд.
Вам дико повезло, свекровь живет своей жизнью, и в вашу не лезет.Можно раз в год за это сказать ей спасибо :)!

Гость
#2
Гость

Автор вы просто не можете оценить своего счастья . Подняли трубку спросили Марьванна как грядки как здоровье и забыли на год.
А вот представьте другую историю, когда она бы вмешивалась в вашу жизнь, выясняла чем вы кормите внучка, говорила что все не правильно, приседала на уши мужу что жену он выбрал плохую и тд.
Вам дико повезло, свекровь живет своей жизнью, и в вашу не лезет.Можно раз в год за это сказать ей спасибо :)!

Вот реально открыли вы мне глаза. У сестры свекровь долго жизни не давала спокойной. Спасибо моей за то, что не вмешивается. Но тогда пусть муж не обижается, что сын знает только одну бабушку - мою маму.

Гость
#3

Отнеслась бы как к данности, она воспитала вашего мужа, которого вы сочли достойным мужчиной

Золотая Рыбка
#4

Хорошо бы отнеслась. От добра добра не ищут.

Гость
#5

Это классно. Гораздо хуже, если бы звонила весь год)) И вообще худой мир лучше доброй ссоры. Никогда не знаешь, как повернется жизнь, так что зачем портить отношения? У свекрови также наверно есть квартира, которая после ее смерти достанется кому-то, и если вы поругаетесь, то не вам.

#6

Прекрасно! У меня так же со свекровью. Она мне раз в год звонит и я ей так же. О лучшем и мечтать нельзя.
О вашем ребенке она явно со своим сыном обсуждает. Вы реально счастья своего не понимаете.

Гость
#7

Да радоваться надо, что свекровка звонит только раз в год! Это же счастье просто!!! Можно и к телефону не подходить и не разговаривать даже и раз в год. Вообще нас рать и розами засыпать! Вот проблема тоже еще!!!

Гость
#8

Автор, радуйтесь, что вас не пытается воспитывать чужая мать (мать мужа). Хорошо, что раз в год звонит. И что в вопросы воспитания вашего ребенка не лезет со своими советами.