Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Мы часто ругаемся с мужем, он говорит что я что-то типо его липучки, а на деле просто хочу от него внимания чтобы хотя бы мы общались с ним, а один раз при ссоре он сказал что уже и не любит меня потому что я постоянно хочу быть с ним рядом, а он как будто избегает меня
У кого похожая ситуация может кто поможет советом пожалуйста #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуоа-липучка..гы..гы

гость
#2

Развод! Насильно мил не будешь!

Грю
#3
гость

Развод! Насильно мил не будешь!

Чтобы липнуть к другому?

Гость
#4

А точно ли с мужем проблемы ??
Чёта про своё состояние ни слова ...

Гость
#5

Вы "залипли" на нем. Так нельзя. Дисбаланс энергий. Миллион советов. Займитесь собой. Своими делами. Держите эмоциональную дистанцию. Не требуйте внимания. Отстаньте от него. Получайте положительные эмоции без него. Похорошейте. И Его внимание и интерес вернуться!

#6

Вы физику в школе учили или нет?
По законам физики притяжение возникает как раз-таки к тем, от кого не идет колебаний, т е ровно.
Чем отстранённее тем лучше.

Гость
#7

Это признак того, что корнишон зашевелился на новое дупло.
Когда они сами влюблены, то липнут похлеще баб и никто им такие советики не раздает, как выше

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы физику в школе учили или нет?
По законам физики притяжение возникает как раз-таки к тем, от кого не идет колебаний, т е ровно.
Чем отстранённее тем лучше.

Он скорее всего вырос в семье с гиперопекой и теперь будучи взрослым он избегает свою женщину

Гость
#9
Грю

Чтобы липнуть к другому?

А это ее суть

Гость
#10

ну как бы мужчине нужно иногда побыть одному... подумать о проблемах... отдохнуть от рабочих проблем...я например в такие моменты играю в комп)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: